7 грудня 2011 16:18
2

Велизар Димитров: "Динамовцам просто повезло"

Когда на 73-й минуте матча "Динамо" - "Металлург" полузащитник донецкой команды Велизар Димитров покинул поле на носилках, невольно подумалось о злом роке, преследующем болгарского футболиста в этом чемпионате. Едва один из лидеров "металлургов" оправился от серьезной травмы, полученной в игре с "Днепром", как ему снова понадобилась помощь врачей. Корреспонденту "СЭ" пришлось длительное время прождать в микст-зоне стадиона "Динамо", чтобы узнать от самого игрока о его состоянии - покинув раздевалку одним из последних, Димитров заметно прихрамывал.

- В безобидном эпизоде я наступил на пятку и уже не смог продолжить игру. Конечно, нога до сих пор побаливает, но, думаю ничего страшного. Скорее всего, буду готовиться к следующей игре. Поверьте, моя предыдущая травма была намного серьезнее.

Что же касается самого поединка, то, считаю, "Металлургу" немного не хватило в атаке. Задачей на матч было достичь, как минимум, ничьей, но, к сожалению, не удалось. Впрочем, не думаю, что результат закономерен - уверен, киевлянам просто повезло.

"Задача достичь минимум ничьей....киевлянам просто повезло" - это уже наглость Но, мы так тоже умеем, стоять с Бешиком на ничью, а потом: "Так сложилось...."
Сховати
Металлург готовился 9 дней к матчу и при этом все игроки были в строю.У нас же уставшая команда с перебором карточек все-таки создавала голевые моменты...даже во втором тайме мяч попал защитнику Металлурга в плечо и покатился по руке...Я несколько раз пересматривал в записи матч...Вот кому можно посочувствовать - это команде Кварцяного... Понимаю,что все в Донецке надеялись...Но миссия невыполнима !