6 грудня 2011 17:49
6

ШИНА: "До сих пор не могу поверить, что мы проиграли "Динамо"

Послематчевый комментарий защитника донецкого «Металлурга» Шины.
 
- Наверное, это самое обидное поражение в нынешнем сезоне, - цитирует Шину пресс-служба дончан. - Киевляне забили на 89-й минуте матча.
 
Очень обидно. Я до сих пор не могу поверить в то, что мы проиграли «Динамо». Теперь надо все внимание сосредоточить на игре с «Зарей».
 

- Ты был недалеко от эпизода в штрафной хозяев, когда Хачериди сбил Траоре. Был ли там пенальти?

- Контакт защитника с Траоре был. Это я видел четко. Драман упал и рефери посчитал, что одиннадцатиметрового не было. К тому же и желтую карточку нашему форварду показал.

- «Металлург» во втором тайме хотел выиграть или сохранить ничейный счет?

- Можно было бы выиграть сегодня. «Динамо» пошло в атаку очень большими силами. Если бы мы в контратаке забили один гол - непременно выиграли бы.

- Шина, «Металлург» в третий раз в сезоне проигрывает на последних минутах матчей. С чем это связано?

- Это футбол, так получилось. Что-то в нем предугадать невозможно. Значит надо играть еще внимательнее. Мы также забивали в концовках других игр. Если мы обыграем «Зарю», забив победный гол в концовке матча, все будет хорошо.

Пора шины менять
Улыбнул совсем не за ангажированный вопрос журналиста - "Ты был недалеко от эпизода в штрафной хозяев, когда Хачериди СБИЛ Траоре. Был ли там пенальти?" Лучше спросил бы видил ли Шина игру рукой игрока Метадона в штрафной?
Сховати
надо признать в том моменте Хачик в мяч не сыграл (другой момент как падал Траоре), но куда явней пенальти было в 1 тайме, Морозюк за руку тянул Ярмоленко)), после этих 2-х эпизодов как то не верилось, что судья поставит пеналь за игру рукой))),
Сховати
Траоре сам не настаивал что был пеналь. Это явный показатель того, что 11-ти метрового не было.
Сховати
Сейчас на чем-то настаивать в укр. футболе чревато, можно и игры 4 не сыграть...
Сховати
Якщо сильно наполягати,то можна. Пора вже Динамо частіше забивати на останніх хвилинах, а не пропускати та ще й бажано не золототий мяч, а черговий:)