6 грудня 2011 13:15
19

Динамовцы в аренде: как дела? Пятый выпуск

Очередной выпуск нашей рубрики «Динамовцы в аренде: как дела?»

С одной стороны, нам еще есть о чем писать. С другой, почти во всех чемпионатах, в которых играют арендованные динамовцы, уже или закончился футбольный год, или близится к завершению.

По этой причине в этом выпуске в последний раз в этом году будут упомянуты некоторые игроки.

Начнем по традиции с игрока, который вызывает неоднозначное мнение у наших болельщиков. Да-да, речь идет об Андре. В последнем туре чемпионата Бразилии (который, к слову, выиграл «Коринтианс») «Атлетико» Минейро играло на выезде с «Крузейро». Ну, скажем так, пробовало играть… Уже к 45-й минуте «Крузейро» вел со счетом 4:0, а всего они забили «Атлетико» 6 мячей, пропустив в ответ всего один гол от Ревера. 6:1 – даже для Бразилии это довольно результативный матч! Что же касается нашего Андре, то он провел на поле весь матч. Увы, ему нечего занести себе в актив…

Так уж получилось, что не смог сыграть в этом туре основной игрок «Кривбасса», арендованный у нас Кирилл Петров. Кирилл перебрал желтых карточек и отбывал дисквалификацию.

А вот второй игрок, Денис Бойко, провел весь победный для его команды поединок с «Черноморцем». К сожалению, Денису не удалось оставить свои ворота на замке… Хотя он сделал очень многое для того, чтобы не пропустить! Несколько раз серьезно выручал свою команду, подбадривал своих партнеров и надежно руководил оборонными действиями команды. 

Бадр Эль Каддури, Темиле, Малин, Родриго, Воронков и Майкл – не играли.

Кто советовал тому кто покупал купить это чудо))
Господи,кто покупал это чудо в ДК??
Сховати
Так с хорошими крайками он за сезон там назабивал 26 голов.Посмотрим на Олимпиаде...может он и по-лучше Ади,который оказывается оказывал давление на защиту вчера
А Маргарин ,что на пляже за счет Хацкевича отдыхает?
Сховати
Маграо отчислен из команды и тренируется самостоятельно.
Сховати
То есть отчислен с выплатой компенсации....Ладно,хотя жаль,что не сошлись...
Я сегодня подстригся как Андрэ ;)
"Увы, ему нечего занести себе в пассив…" Неужели был настолько активен, что даже и в пассив занести нечего?! Оооо! Нам бы ТАКОГО форварда!!!)))
Сховати
А что "в актив":)? При счете 1-6?
Сховати
:)
Это я с телефона писал, вот и проскочила ошибка(( Уже поправил) В актив, конечно же.
Сховати
:) Понял.
А я подумал, что это специально. Я бы сказал - очень удачный оборот. При таком-то результате команды.
Сховати
Да?) Ну, будем считать, что я это специально написал) Правда, потом решил заменить.
чем Петров хуже Алмейды, Хачика, Аруны (!?!?!?) ?
Увы, ему нечего занести себе в пассив…. ??? --------------------------------------- Даже пассивностью не отметился!? Проспал всю игру у углового флажка?)
Сховати
Ну, как, бегал, старался...местами) Даже парочка моментов была (не шибко убойных, но...). Увы, реализовать он их не смог... Все, теперь ему не скоро такая возможность выпадет, ибо чемпионат Бразилии закончен. Теперь только в следующем году уже сыграют.
Сховати
пусть играет, лишь бы к нам не вернулся
И не факт, что играть он будет за АМ!)))