5 грудня 2011 14:31
188

"Динамо" - "Металлург" Д 1:0. Киевляне сохраняют лидерство!

сегодня "Динамо" предпоследний матч чемпионата Украины в 2011 году и последний домашний. Соперником киевлян выступит донецкий "Металлург".

Оказавшись на грани вылета из Лиги Европы, динамовцы могут частично реабилитироваться за неудачу только уверенными выступлениями во внутреннем первенстве - на зимний перерыв нужно уйти лидерами! А для этого нужно взять шесть очков в оставшихся двух матчах.

На подготовку к матчу у киевлян было всего три дня, и к игре готовятся 18 футболистов. Напомним, что из-за дисквалификаций сегодня не сыграют Алиев и Милевский.

Исходя из этого, имеет смысл предположить, что Юрий Семин назовет следующий стартовый состав:

Шовковский - Данило Силва, Юссуф, Хачериди, Бетао - Вукоевич, Гармаш, Ярмоленко, Гусев - Шевченко, Идейе

Дублеры в субботу победили 3:0 и наверняка делегируют в заявку первой команды Рыбалку и Кравца.

Матч первого круга в Донецке закончился нулевой ничьей, однако в Киеве в последних трех сезонах "Динамо" неизменно побеждало "металлургов": 2010/11 - 1:0, 2009/10 - 3:1, 2008/09 - 2:0.

Сегодня в Киеве просто прекрасная погода как для декабря - +12 тепла, ближе к началу игры температура лишь незначительно упадет - до +10. В кассах еще много билетов, не упустите возможность в последний раз поддержать свою команду в матче чемпионате.

Матч будет транслироваться каналом 2+2 (начало игры - в 19:30), текстовая трансляция - на "Динамомании" 

"Динамо" Киев - "Металлург" Д ON-LINE

А от чего отдыхал Шевченко?От жеребьевки?)))
Сховати
А тебе Шева муляет? Играет или не играет все равно плохой? ЮПС сказал во флеш-интервью, что у Шевы травма колена. Давайте не будем искать "крайнего" среди не игравших сегодня!
У Шевы травма колена...якобы
Очередной матч вдесятиром, без нападения. Хорошую оборону нужно вскрывать фланговыми проходами и прострелами во вратарскую. А на кого там простреливать и навешивать? На пустое место? Вот и пытались Ярмоленко и Гусев в одиночку смещаться в центр и атаковать. В команде полтора нападающих, из которых половинка стара и хронически больна. Пока Милевский не вернется на острие нападения ничего не улучшится. То что мы сегодня выиграли вообще чудо.
У нас кто спонсор, Приватбанк или сеть Великих аптек? Может договор заключили на новую поставку валидола?
Ввдим!тЫ ЗДЕСЬ?
Как вы надоели нитьем своим! Динамо летом даже полноценно сбор не провело- готовилось тремя группами, даже судьи против ДИНАМО! Эх вы, болельщики ДИНАМО- не стыдно! ЕстЬ 3 ОЧКА, а игра прийдет после нового года- хватит ныть, а то надо будет всем рот зашить! :-) :-) :-)
Сховати
поддерживаю !!
Как вы надоели нитьем своим! Динамо летом даже полноценно сбор не провело- готовилось тремя группами, даже судьи против ДИНАМО! Эх вы, болельщики ДИНАМО- не стыдно! ЕстЬ 3 ОЧКА, а игра прийдет после нового года- хватит ныть, а то надо будет всем рот зашить! :-) :-) :-)
Сховати
Валентин, в том то и дело что мы БОЛЕЕМ за Динамо, оттого и БОЛИТ душа за любимый клуб, оттого и НЕ НРАВИТСЯ нам этот москальский псевдофутбол, оттого и ХОТИМ перемен, оттого и КРИТИКУЕМ! и только тем кому НАПЛЕВАТЬ на Динамо, наплевать на ЧЕСТЬ и СЛАВУ нашего ВЕЛИКОГО клуба, только тем ВСЕ ХОРОШО, только тех ВСЁ УСТРАИВАЕТ...
Мне не стыдно!!! Мне больно! А вот им должно быть стыдно!
и ещё...с такой игрой клуб теряет молодых болельщиков, простых ребят, коорые только начинают болеть за футбол...если так будет и дальше, то пройдет десяток (два, три) годков и НЕ БУДЕТ болельщиков у Великого клуба...а раньше все ребята во всей стране болели за наш Великий клуб...
Сховати
+1000% верно, душа болит.
Игра, тренер и определенные игроки - полное разочарование.. Сколько можно мучать этой убогой пародией на игру!? Надоело...
Как же убог наш супер форвард Идейе это просто ужас.
Сховати
В точку. Гармаш и Силва (хоть и ошибаеться) и те покреативнее и расторопнее выглядят
Евгений Юссуф не играл. Зачем он в голосовании?)))
А что в оценках делает Айила Юссуф??? Он разве выходил?