29 листопада 2011 13:34
33

Официально: Матч "Карпаты" – "Динамо" К – на "Арене Львов"!

Футбольний клуб «Карпати» (Львів) та стадіон «Арена Львів» на взаємовигідних умовах досягли домовленості про те, що матч 20-го туру Прем`єр-ліги «Карпати» – «Динамо» (Київ), а також подальші домашні поєдинки «зелено-білих», відбуватимуться на новому стадіоні, що прийматиме матчі чемпіонату Європи 2012 року.

Даної згоди сторони дійшли, зважаючи на спільне прагнення відповідності найвищим стандартам організації футбольних матчів і піклуючись про максимальний комфорт для вболівальників.

Тож до зустрічі 10-го грудня, о 15:00 (саме у цей час розпочнуться урочистості, присвячені першому матчу «Карпат» на новому стадіоні), на «Арені Львів», де «зелено-білі» відкриють нову сторінку у своїй славній історії матчем з київським «Динамо»!  

Лёсик! Давай инфу! Поеду! Вот, мля, и не дашь призыв, и Несенюк не пригласит... Поеду по-любому!!! Хочу Львов-арену увидеть,и увижу..Друзья во Львове помогут, а Вы вряд ли...
Сьогодні вже купив білети у Львів і назад. Пробуду в улюбленому місті три дні, побачу перемогу рідного "Динамо" та набухаюся з найкращим другом, котрий навчається у Львові. Я ЛЮБЛЮ тебе, ЛЬВІВ!!!!!!!!!!!!!
Конечно, первые мысли, которые приходят в голову это невероятный кураж Карпат, поддержка трибун, и прочие прелести и сюрпризы для Динамо. О непобеде в чемпионате в этом сезоне даже думать страшно/противно.
Там же с дренажом траблы явные- вспомните игру с Австрией...
Сховати
А я думав де це головний архітектор та дизайнер України ? :-) Ви ще забули написати що проблеми з вентиляцією поля є, та сам дизайн стадіону поганий :-)
Сховати
Дизайн стадиона супер и с вентиляцией порядок по идее- но не увидеть фонтанов воды при каждом ударе мячом о газон мог только слепой. И воздержитесь пожалуйста от перехода на личности- дабы не быть посланным туда, куда обычно посылают хамов.
Сховати
Фонтани води при снігопаді бачуть тільки архітектори :-) ой, і дизайнери :-) так що ви продовжуйте в своему стилі, тай й послати можете зовсім не здивуюсь :-), тим паче що я ставлю смайлики та у вас напевне з гумором є певні проблеми:-)
Сховати
ОК, Вы меня поймали. Действительно, не смогу Вас удивить- так что- идате нахер. Ну и смайлик, как же без него- дабы не произвести впечатления человека без чувства юмора :)
Сховати
На сайті не принято дивувати такими словами, ви не в підворотні((((((((((
Сховати
Как раз принято, вот например: http://www.dynamomania.com/posts/152879-gran-terpeniya-bolelschika-dinamo И я не вижу смысла миндальничать с хамом.
Solomir и Остап Бендер вы за гиблое дело взялись. Это похоже жизненная позиция - человеку доставляет удовольствие поиск негатива. А лучший аргумент - открытое оскорбление. Если родители не воспитали - вам и пробовать не стоит. Я попытался - но понял, что гиблый номер. Ему уже не помочь. P.S. Мне почему-то казалось, что архитекторы - интеллигентная профессия. Я надеюсь, что нам просто на сайте попалось исключение.
Сховати
Олег, регулярно сталкиваюсь с коментаторами, безапеляционно высказывающими своё мнение о вещах, в которых они разбираются как свинья в апельсинах, но, при этом, встречающими насмешками мнения людей, малость в этом самых вещах шарящих... и понимаю, в принципе, что в дискуссию вступать смысла нет. Но регулярность появления этих самых коментаторов действует на нервы- и не всегда удаётся сдержаться и проигнорировать. Вот и Вас не проигнорировал :)
Сховати
Як свиня в апельсинах :-), так секундочку, ви архітектор і дизайнер, і зовсім не агроном, та про дренаж на Арені Львів написали, що там під час матчу Україна - Австрія фонтани води були :-) і це під час снігопаду:-), можливо якщо ви в дренажі розбираетесь як свиня в апельсинах :-), тоді і коментувати не потрібно було ? З рештою погоджуюсь з Олегом, зверніться за кваліфікованою допомогою.
Сховати
Я не говорил, что разбираюсь в дренаже. Я предположил, что с дренажом могут быть проблеммы- потому как, повторюсь, только слепой упёртый тролль мог не заметить фонтанов воды на поле во время игры с Австрией. А как свинья в апельсинах Вы разбираетесь в дизайне- что подтвердила наша "дискуссия" в теме об одесском стадионе. Но, с другой стороны- и я хорош. Очень глупо с моей стороны было пытаться описать вкус апельсина... прадон, проколы в дизайне одесского стадиона не слишком разбирающемуся в архитектуре читателю) Я не учёл того факта, что, к примеру, та же упомянутая выше свинья свято верит в то, что помои, которыми её потчевали всю жизнь- самое сказочное лакомство в мире, и в дискуссии с оппонентом, пробовавшим и другие блюда, она готова отстаивать своё мнение, будучи полностью уверенной в своей правоте и непогрешимости, оставаясь глухой к любым услышанным аргументам. Но всё-же, прежде чем переадресовать Вас к моему предыдущему Вам ответу, порекомендовал бы Вам перечитать "Стиль спора" М.Жванецкого: http://www.jvanetsky.ru/data/text/t7/stili_spora/
Да, ну и, возвращаясь к моему первому посту здесь- дабы не быть голословным (ну я понимаю, на слово Вы верить мне не хотите, а пересмотреть игру просто лень скорее всего) выкладываю скриншот игры с австрийцами: http://file.qip.ru/photo/9ttsrp2X/1234.html Видео можно посмотреть тут: http://rutube.ru/tracks/5017483.html?v=5fe38416e3ba6554176406e57d506ef0 Скриншот сделан на 6:33. Ещё рекомендую обратить внимание на отскок мяча.
Сховати
По перше Бруно, я ніколи не говорив що розбираюсь в дизайні, і щодо стадіону в Одесі зазначив, що ваша думка надто агресивна і упереджена, далі, відео я бачив не одноразово і вам рекомендую дивитись як відео так і фото значно вищої якості: http://gooool.ru/news/smotret_onlajn_tovarishheskij_match_2011_ukraina_avstrija/2011-11-16-9659 передившись цей епізод в якісній картинці навіть такий "впертюк" як ви зауважить що там піднялась не вода а пісок в епізоді 6.33 на цьому сайті 11.45 цей епізод, навіть елементарне логічне мислення малоб вам підсказати що снігопад який почався за 15 хвилин до гри не міг створити калуж на полі, щодо дренажу я також не експерт але робити висновки про днераж раджу вам після хоча би декількох матчів і бажано під час проливного дощу, можливо тоді ваші нападки на всі стадіони України не будуть виглядати настільки упереджено як наразі.
Сховати
Моя мысль- она такая, какая есть. Если я считаю проект одесского стадио убогим лайном (в отличии, кстати, от довольно интересного львовского стадио)- я так его и называю. В чём тут агрессия и предубеждение? Проект его фасада безвкусен, претенциозен, просто откровенно сыроват и недоработан- так почему я должен сдерживаться в выражениях? Только потому, что в Украине редко открывают стадионы? Уж простите, но это глупость какая-то. Уродство остаётся уродством, а безвкусица- безвкусицей, даже если произведены они ценой невероятных усилий и великих трудовых подвигов. С чего мне быть предубеждённым то? Я очень люблю Одессу- и мне больно, что в этом красивенном, но запущенном городе строят такое убожество. Видео посмотрел ещё раз уже по Вашей ссылке. Можете меня сколько угодно считать упрямцем, но не пойму, где вы тут песок увидели: http://file.qip.ru/photo/T3_IxuAd/12345.html Таким образом, пока позволю себе остаться при своём мнении- песка я в упор не вижу на этом видео, а отскок мяча во время игры только (ИМХО) подтверждает наличие большого колличества воды на поле. В любом случае, действительно стоит поглядеть на следующие матчи. Может просто стихия слишком уж разбушевалась и осадки были выше уровня предельных рассчётных для дренажа- я не знаю. Буду только рад ошибиться по его (дренажа) поводу.
Головне не те, на якій арені грати,а те, як грати і з ким.Карпати зараз не показують хорошого футболу,тому наші повинні цим скористатись.
Да что плохого то? Поддержка у карпат и на строй арене нехилая. Зато к газону нвому да и самому стадиону они также непривычны как и мы. Так что тут плюс скорее нам нежели им, так как у нас всё таки ребята потехничнее, а поле неубитое как их старое. Вижу только плючы от матча с львовянами на новой арене, ведь самим карпатам тяжелее будет там. А то, что онимотивированы сумасшедше - то это итак понятно, ведь внизу телепаться им уже как бы не пристало давно
С одной стороны рад за львовян, с другой - все же понимают, что не просто так подгадали переезд именно под матч с Динамо ;-) могли бы там при заполненном стадионе и с Шахтёром сыграть, но кое-кому это не надо ;-)
Сховати
++++++++++++++++
Стосовно переходу на арену тут все очевидно, але разом с тим матч з Шахтарем проходив в траурний день, це перше він не зібрав би багато глядачів і на новій арені, друге я особисто ігнорую, принципово матчі Шахтаря вже три роки, на інші матчі ходжу, а ігнорую тому що дивитись на цирк імені арбітрів не бачу сенсу, нехай Шахтар грає при порожній трибунах а ще краще нехай їм технічні перемоги зараховують в 30 турах, а ще краще нехай переберуться в чемпіонат Росії, вони давно хочуть так нехай і ідуть.
0-5 от кротов и можете играть на Арене Львов, всего-то делов :)
Кстати, в отличии от Карпат, от которых на этом стадионе успел сыграть только Федецкий, у нас на нём играли уже и Милевский, и Алиев, и Гусь, и Ярмоленко, и Гармаш. То есть, тут ещё не понятно кому на нём будет играть легче этот матч.
М -да уж, не уйдёт Динамо на каникулы на первом месте..
Сховати
Крот