22 листопада 2011 09:54

Боашу нужен Кэхилл

Главный тренер лондонского "Челси" во время зимнего трансферного окна намерен усилить свою команду защитником "Болтона" и сборной Англии Гари Кэхиллом.
"Аристократы" сейчас испытывают заметные проблемы в обороне, особенно в центральной ее зоне. Бразилец Алекс не пользуется доверием наставника лондонцев Виллаша-Боаша, Джон Терри в нынешнем сезоне также не блещет надежной игрой. Одним словом, проблемы налицо и во многом из-за них "Синие" уже внушительно отстали от лидирующего "Манчестер Сити".

Именно укреплением оборонительной линии планирует заняться Андре Виллаш-Боаш во время зимнего трансферного окна. Одной из главных целей "Аристократов" будет защитник "Болтона" Гари Кэхилл. Этот футболист уже давно находится под прицелом английских грандов, таких как "Арсенал" и "Тоттенхэм". Тем не менее, многих отпугивала его трансферная стоимость в 15 миллионов фунтов.

Но "Челси" и здесь повезло. Контракт Кэхилла с "Болтоном" подходит к концу, а это значит, что клуб будет готов пойти на снижение цены на футболиста. Так что уже зимой мы можем стать свидетелями достаточно громкого перехода.

Кроме того, сообщается о возобновлении интересе "Челси" к левому защитнику "Порту" Альваро Перейре