14 листопада 2011 14:21
24

Ярослав РАКИЦКИЙ: "Донбасс Арена" лучше "Олимпийского". Не видел, чтобы НСК светился"

Защитник сборной Украины и донецкого "Шахтёра" Ярослав Ракицкий поделился впечатлениями от посещения реконструированного "Олимпийского" и игры на его поле.

"Олимпийский" — хороший стадион, но "Донбасс Арена" — лучше. Она как-то поуютнее сделана. Светится вечером. А я, когда сюда ехали, не видел, чтобы "Олимпийский" светился. Хотя поддержка тут хорошая", — сказал Ракицкий изданию "Спорт Сегодня". 

Не знаю, как по мне, то НСК круче... За такой короткий срок построить такой стадион трудно, а ДА строился намного раньше чем НСК. Да и болельщики в Киеве лутшие!!!
Ну и пусть светится, а зборной от этой супер-арены что? По 10 - 15 тысяч приходят поддержать национальную команду. Все матчи на "кротовской" арене - провальные. А тут первый матч - и КАКОЙ!
Я, например, полностью согласен с Ракицким.
http://sport.segodnya.ua/img/forall/a/8276/23.jpg Как по мне подсветка ДА очень уступает НСК.
100% с паралельных миров, где ДОНЭЦЬК центр мироздания, где особый менталитет, своя культура, свой чистый горный воздух, и вааще.
Сховати
чистый ГОРНЫЙ воздух :-)
http://s017.radikal.ru/i400/1111/0b/7ac60eb777d6.jpg
Такое ощущение , что кроты ,все с другой планеты . Настолько во ВСЕМ их мнение разнится с мнением большинства .
Сховати
Их зомбируют.
Не знаю как большинству, но мне "Олимпийский" совсем не понравился, ни качеством, ни организацией. В то же время, Донбасс-Арена понравилась и тем и тем. И Ракицкий прав, что там намного уютней.
http://pics.livejournal.com/tov_tob/pic/005xw8b3
Сховати
они видимо днём заехали :-)
Кроты слепые вот света и не видят.
Кроты слепые вот света и не видит.