13 листопада 2011 21:48

Сербская знахарка не может помочь Тришовичу

Наставник "Говерлы-Закарпатья" Александр Севидов рассказал о травмах своего тезки Тришовича, а также прокомментировал слухи об интересе украинских грандов к вратарю Надю.

- У нас шутник в команде есть - Евгений Елисеев, который подкалывает Тришовича, когда тот наматывает круги, что он уже стал чемпионом мира по кроссу. Говорит ему: "Я пришел в команду, ты бегаешь, я уже полгода в команде, а ты все бегаешь".

Мышечные травмы одна за другой, одну залечит - получает другую. Будем что-то думать, хоть Тришович и очень хороший игрок, но это большая роскошь для клуба - держать в глубоком тылу игрока-легионера.

Это еще рецидивы прошлых травм. Александр добросовестный парень, уже дважды ездил на лечение в Сербию к известной знахарке [Марианне Ковачевич], но, даже ее нетрадиционная методика пока что не дает результата.

Я пока не слышал, что Надь нас покидает. Это он вам такое сказал? Почему же меня не предупредил? Если серьезно, то Сашей интересуются много команд, были и официальные запросы в клуб, но пока мы Надя не продали. Да и уже спрашивал наших руководителей - продадим Надя, а сами что будем делать? Но все же, если будет хорошее предложение, то будем лишь за то, чтобы Александр перешел в клуб, где он еще больше будет прогрессировать и раскроет весь свой потенциал.