12 листопада 2011 20:18
22

Киевское "Динамо" обыграло свою "молодёжку"

Традиционно паузу в чемпионате, связанную с играми сборных, "Динамо" проводит плодотворно. Подопечные Юрия Семина на загородной базе в Конча-Заспе провели спарринг с молодежной командой, руководимой Александром Хацкевичем.

Молодежь была настроена решительно, что и продемонстрировала на футбольном поле. В связи с нехваткой футболистов, основной состав вынужден был пополниться четырьмя молодыми футболистами, которые, к слову, неплохо проявили себя. Матч начался в упорной борьбе, никто не хотел уступать даже в единоборствах. Команды обменялись опасными моментами. Сначала Хлебас ударом из-за пределов штрафной попал в перекладину, а вскоре Ади не реализовал выход один на один.

Голами оппоненты "порадовали" друг друга в концовке первого тайма (матч продолжался два тайма по 30 минут). Открыть счет удалось "молодежи" – после подачи Бельгазуани с левого фланга и скидки одного из партнеров мяч с линии вратарской в пустые ворота переправил Панфилов. Впрочем, лидировать подопечным Александра Хацкевича долго не пришлось – буквально тут же Лапушенко навесил с левого фланга, а Ади головой пробил в противоход вратарю.

После перерыва "основе" довольно быстро удалось выйти вперед, а вскоре и увеличить преимущество. Сначала ударом издали врасплох застал вратаря Аруна, а через три минуты его удар после розыгрыша штрафного вратарь парировал, но прямо на набежавшего Никитюка. Незадолго до концовки матча «молодежь» сократила отставание в счете – Маик удачно сыграл на опережение, замкнув прострел Раджабова. Но точку в матче суждено было поставить Кравцу – Артем подкараулил ошибку защитника и сильным ударом отправил мяч под перекладину.

Отметим, что весь матч за молодежный состав провел Факундо Бертольо. Аргентинец был одним из самых заметных на поле, как в созидании, так и в оборонительных действиях, не боялся идти в подкаты. Будем надеяться, что не за горами его возвращение в основную команду.

"Динамо" – "Динамо" (молодежь) – 4:2 (1:1).

"Динамо":
Тимофеев, Алмейда, Данило Силва, Бетао, Корреа, Никитюк, Лапушенко, Савченко, Аруна, Ади, Кравец.

"Динамо" (молодежь):
Бущан, Лухтанов, Васильев, Цыбульник, Балан, Боровик, Раджабов, Бельгазуани (Маик, 31), Панфилов (Окодува, 31), Бертольо, Хлебас.

Голы: Ади (27), Аруна (34), Никитюк (37), Кравец (55) – Панфилов (25), Маик (52).

Я таки не пойму уходит Ади из Динамо или нет?
О, вот уже и Кравец забивать начал! Ничего, ещё немного терпения и он посадит на банку БрОню или даже самого Царя!;)
Вадим,Кравец это хорошо,но я уверен что зимой ДК купит ещё одного форварда.Вопрос только какого плана форварда.Тарана или лёгкого форварда?
Пофиг какого, лишь бы забивного! И шоб походу мог ещё хоть кого-то обыграть:)
вася ты Браун Царь а шева просто тень на поле
Aruna pohodu rikoshetom zabil,so svoim koroniim (po vorobiam)
Правила сайта запрещают писать транслитом - предупреждение.
Nu a esli ia ruskie bukvi neznau to kak mne pisat?i gde eti pravila napisani?A chernim i evreiam mojna pisat na forume?
Обсуждение модерации, провокация флейма - неделя бана.
Аруна двічі за матч по воротах попав))))
Давай ФАКУНДО БЕРТОЛЬО, я очень жду фантастическую связку плеймекеров ДУДУ-БЕРТОЛЬO!
было б классно
«Динамо» – «Динамо» (молодежь) – 4:2 (1:1). «Динамо»: Тимофеев, Алмейда, Данило Силва, Бетао, Корреа, Никитюк, Лапушенко, Савченко, Аруна, Ади, Кравец. «Динамо» (молодежь): Бущан, Лухтанов, Васильев, Цыбульник, Балан, Боровик, Раджабов, Бельгазуани (Маик, 31), Панфилов (Окодува, 31), Бертольо, Хлебас. Голы: Ади (27), Аруна (34), Никитюк (37), Кравец (55) – Панфилов (25), Маик (52).
Силва почему то не играл, неужели тоже травма...