11 листопада 2011 23:50
1

Павел ЯКОВЕНКО: "Ничья со сборной Финляндии не поставила в тупик – будем бороться"

Наставник молодёжной сборной Украины Павел Яковенко дал оценку ничейному результату в матче отборочного этапа квалификации Евро-2013. Его подопечные разошлись миром со сверстниками из Финляндии со счётом 1:1.

"Неутешителен лишь результат – по игре и самоотдаче у меня претензий нет. Не хватило везения при реализации моментов. Постоянно меняется состав, нам не хватает сыгранности и понимания друг друга на поле. Но это понятно.

Мы хорошо подготовились к игре и изучили соперника. Что касается потерь, Пластун получил травму, но пока нет информации о степени её тяжести.

Сборная Финляндии предстала хорошим соперником. Ничья в этом матче не поставила нас в тупик, жизнь не заканчивается, и мы будем работать. Ребята отдаются полностью, за что им спасибо. Шансы маленькие, но есть, значит, будем бороться", – рассказал после матча специалист в эфире телеканала "Футбол". 

А что тут говорить, у него всех лучших по забирали... Безус, Гармаш, Селин!!! Я смотрел Паше хорошего нападающего не хватает, а так команда вроде не плохая