7 листопада 2011 01:03
2

ФИНИНЬЮ: "Отрыв "Динамо" и "Шахтёра" ещё не критичен"

Полузащитник "Металлиста" Фининью считает, что в матче против киевского "Динамо" (1:2) в рамках 16-го тура чемпионата Украины харьковчане играли лучше столичной команды.

"У нас было много моментов, а у "Динамо" их почти не было, — цитирует бразильца пресс-служба "Металлиста". – Мы играли лучше. Обидно, что потеряли три очка. В футболе такое бывает, что атакует одна команда, а выигрывает другая. Что же, будем стараться реабилитироваться в следующих матчах. Ещё много игр впереди. Самое главное, в оставшихся матчах набирать очки. Отрыв от "Динамо" и "Шахтёра" пока что ещё не критичный".
 

да, я видать смотрел не тот , матч, один момент один гол, в атаке металист слаб и в обороне! а против высоких защитников динамо ни чего не могли сделать, весь матч питались пройти навесами с флангов !! и это же не правильно! но низом не могли пройти защиту тоже !
Металл,в отличии от ДК и ШД практически во всех матчах ЧУ побеждает с перевесом в один мяч...Но команда очень хорошая...Болельщики - как всегда самые большие в Украине матерщинники...