6 листопада 2011 12:06
14

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Купите Милевскому автобус"

"Я вообще устаю от телевидения, камера всё время на мне. Я вот хожу сейчас три дня подряд, как будто меня били человек десять. Оно вроде сидишь на 2+2, там размышляешь, где-то смеёшься, где-то шутишь, где-то серьёзно говоришь. Выходишь со студии, и всё! И это началось ещё с ICTV, просто вот камера, я могу с любым поспорить, она высасывает все внутренности."

"Я видел Попова в "БолФуте", например, но я сразу сказал, что вы не с того начали! Мне объясняли, что в основном молодёжь смотрит вашу программу. Ну, если для молодёжи, то это нормально. А вообще-то я вот дам тебе сейчас телефон Хлуса, звони и договаривайся. Он серьёзный футболист, жена вообще ещё серьёзнее, олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, вот это семья! Интересно, что они делают..."

"Но у вас в "БолФуте" в принципе тоже интересно, хотя кого можно удивить тем, что человек ездит на "Мазератти"! Это тупость, я считаю, не зависть, а тупость. Реброву я могу прямо в лицо сказать, что только глупый человек может купить "Астон Мартин" здесь в Киеве. В Монако, я с ним согласен. Здесь она нахрен не нужна. Здесь нужен джип, причём серьёзный. А для Артёма, если ему всё время фестивалить, то ему надо брать микроавтобус. Затемнить, сделать тюннинг, бассейн, стол, 27 холодильников, девчонки, диваны, езди, не горюй, и даже в пробке стоишь и отдыхаешь!"

"Хотя я сейчас если пробью свой проект, мне надо сейчас только в известность поставить всех футболистов, то я думаю, что все программы могут закрываться смело! Потому что такого ещё не было. Просто руки не доходят. Вот сперва хочу из Цыганыка сделать хорошего, настоящего ведущего, а потом и проектом своим займусь."

"На счёт матча "Металлист" - "Динамо" я могу сказать всем, что мой прогноз смотрите за полчаса до игры в программе "БолФут"! Хотя программа слабенькая, конечно...."

Напомним, что проект БолФут сегодня выйдет в 18:55 на 2+2

 

Купите Леоненку холодильник с водярой, пусть похмеляется, а то чешет с бодуняки галиматень разную...
Про Цыганыка - красава.
Витя, иззавидуешься до похудения!
кстати,витя тож не на троллейбузе ездит) так что ненадо вые..))
До чего приятно, Витя, Знать, что ты всегда в зените, И что даже за обедом Помнишь ты про вкус победы.
Почему на укр. телевидение появляется все больше вот таких вот клоунов? Человек наживает себе славу с помощью Динамо Киев. Шева - кумир целого поколения мальчишек, а чей кумир этот экземпляр? Своих собутыльников? Почему бы не пригласить А. Головко, у него очень интересные обзоры на Шурика, культурный, воспитанный человек.
Мне нравятся интервью Леоненко,но тут он вообще отморозил фигню какую-то.
как он уже надоел... то он давал советы кому как играть, кому как НЕ нарушать дисциплину, теперь ещё кому какие машины покупать...что дальше? кому с кем спать? зависть плохая штука!!!
Чем дальше, тем всё больше он мне напоминает ноющего Луческу: все и вся вокруг д..ьмо, один я - золото. http://sport.ua/images/smiles/sickness.gif
Черный пиар самый лучший пиар.