3 листопада 2011 00:03
6

Карлуш КАРВАЛЬЯЛ: "Психологическое преимущество у "Динамо"

"Бешикташ" – "Динамо". Предматчевая пресс-конференция

Накануне поединка против "Динамо" с местными журналистами пообщались главный тренер "Бешикташа" Карлуш Карвальял и нападающий команды Угу Алмейда. Оба излучали уверенность, несмотря на обидное поражение в Киеве, о чем поведали в общении с представителями СМИ.

- Мы будем играть против очень хорошей команды, – говорит португальский наставник "Бешикташа". – В прошлом сезоне мы пропустили от них в двух матчах восемь мячей, но сейчас такого не повторится. В нынешней ситуации психологическое преимущество также на стороне "Динамо", ведь в равной игре в Киеве им удалось забить мяч на последних секундах. Завтра мы должны сыграть лучше, и для победы приложим максимум усилий.

У наших игроков высокий потенциал. В предстоящем поединке особую ставку мы сделаем на дальние удары. Впрочем, и в техническом плане мы также неплохо подготовлены. Мы стали лучше, чем были раньше. Также завтра нам должны помочь родные трибуны. Болельщики всегда на нашей стороне, и мы перед ними в долгу.

По поводу возможности участия в матче Мехмета Аурелио и Исмаила Койбаши, решение будет приниматься после сегодняшней тренировки. В случае их отсутствия это будет ощутимая потеря для нас, но незаменимых игроков нет. Будем искать выход из сложившегося положения.

* * *

- Наша команда стремится победить в каждом матче, будь то чемпионат или Лига Европы, – вторит главному тренеру его соотечественник Угу Алмейда. – Естественно, завтрашний матч не исключение. В свою очередь, выходя на поле, я стараюсь приносить пользу команде. Ощущая поддержку болельщиков, понимаю, что мы на правильном пути. 

нет, Карлуш, хватит с вас и ничьи
"В прошлом сезоне мы пропустили от них в двух матчах восемь мячей, но сейчас такого не повторится". Ну.... посмотрим... Загад не бывает богат)))
Оказывается в Киеве была равная игра.
Тонко подмечено насчет дальних ударов.
ПРОДУЕТЕ!
Совсем равная игра, и абсолютно нелогичной гол...да-да))