1 листопада 2011 15:30
2

Игрок "Ньюкасла" атакован интернет-расистами

Руководство "Ньюкасла" приняло решение обратиться в полицию в связи с оскорбительными сообщениями, которые пришли на интернет-страничку нападающего Сэмми Амеоби.

- Такого не должно происходить в цивилизованном мире, — приводит слова представителя "Нюкасла" официальный сайт "сорок". — Наш клуб никогда не будет толерантен к расизму и приложит все усилия для борьбы с ним.

Стоит отметить, что 19-летний форвард является младшим братом другого футболиста "Ньюкасла" — Шола Амеоби.

Напомним, что в последнее время английская премьер-лига не раз сталкивалась с проблемой расизма. Сначала защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра обвинил в оскорблениях форварда "Ливерпуля" Луиса Суареса. А затем Футбольная Ассоциация Англии начала свое расследование по поводу похожего инцидента, случившегося между капитаном "Челси" Джоном Терри и игроком "Куинз Парк Рейнджерс" Энтони Фердинандом

о каком расизме белых людей может вообще идти речь? их на планете меньше 20%, а остальная биомасса просто пользуется их интеллектуальными достижениями; ещё и борзеет!
Сховати
Уважаемый, я тут почитал Ваши посты - как это мы Вас раньше пропустили? С такими взглядами Вам явно не место на это сайте. Прощайте.