1 листопада 2011 00:30
2

Константин ВИХРОВ: "И Милевский, и Ярмоленко наговорили много лишних слов судье"

Технический директор ФФУ, бывший арбитр Константин Вихров прокомментировал судейство Виталия Годуляна в матче 15-го тура украинской премьер-лиги между симферопольской "Таврией" и киевским "Динамо".

"На мой взгляд, все карточки, которые были показаны в субботу и в воскресенье, по делу. Игрокам не хватает банальной самодисциплины. К сожалению, вседозволенность в обществе перекидывается на футбольное поле.

Однозначно, что прежде чем будет принято решение по поводу Милевского и Ярмоленко, будут собраны все документы, объяснения судьи и т.д.

Оба игрока вели себя слишком эмоционально, много наговорили лишних слов судье и в итоге подвели свою команду", — передаёт слова Вихрова корреспондент "Чемпионат.com" Артём Журавский.

Ода... а Годулян не виноват, он просто сорвал игру, зачто же его так???? Нельзя обижать человека, который честно выполняет заказ за деньги!!! Как же так, он ведь просто удалил Ярмоленко за то, что в него въехали грубо... а он вместо крика боли крикнул "твоюмать"!!!
альо, Коста В. - что бы это значило: "К сожалению, !!вседозволенность в обществе!! перекидывается на футбольное поле..."??? Уже готов вердикт? - Так бы и сказал... принципиально не хочу на вы, поскольку такие комментарии не говорят о глубине профессионального подхода, а наоборот, свидетельствуют о "политической" заплываемости мозгов!(((