31 жовтня 2011 20:54
36

Дуду претендует на звание лучшего молодого игрока Европы

Итальянская газета Tuttosport составила список 40 лучших игроков в возрасте до 21 года, выступающих в Европе, в который вошли полузащитник киевского "Динамо" Дуду и защитник донецкого "Шахтёра" Сергей Кривцов.

В этом году Tuttosport в девятый раз в истории определит лучшего молодого игрока Европы и вручит ему приз Golden Boy.

Отметим, что в "список сорока" также попали столь известные футболисты, как Марио Гётце из дортмундской "Боруссии", Эден Азар из "Лилля", Ромелу Лукаку из "Челси", Икер Муньяин из "Атлетика" и Джек Уилшир из "Арсенала". 

ни говоря о Нинковиче, ну куда то их отправить нужно)
Кравцу кажеться уже больше 21.... он переспелый плод)
Я бы ещё туда и Кравца отправил!
Сховати
А я бы Нинковича куда то отправил.
Сховати
)) Я Нину уже давно пытаюсь куда-то отправить, но... всё безрезультатно - мешает "волосатая рука";)
а от Украины можно было бы еще и Рыбалку с таким успехом направить в перспективные)) но видимо туда записывают тех на кого презики клубов скинулись газетке этой, чтоб повысить транс. стоимость)))
а в центре конечно и так перебор) плюс еще Берти наверное не сказал своего последнего слова, хотя если не скажет после зимы, то ждет его аренда в аргентинском клюбе)
учитывая, что Дуду брали при Семине, то может и будет подпускать к основе его Семин) особенно если Ярмолу в Италию продадут... то левый фланг скорее всего его))
а я бы выбрал Muniain - Atletico Bilbao - вот парень потенциально покруче и Маты и Иньесты!
Андре был в прошлом году! Но голосования ьолельщиков это промежуточный этап - потом все равно жюри выбирает лучшего! А Кривцрв нормальный защитник, через 2 года будет в основе нашей сборной играть! Вот посмотрите!
Пусть претендует!
Дуду, Кривой???? Шо к чему? Почему тогда не Вася Пупкин из ДЮСШ???)))
Сховати
Котовский,еще Щенников там есть:-)
Сховати
Круто...))))