31 жовтня 2011 13:07
21

Денис ОНИЩЕНКО: "В игре "Динамо" – "Шахтёр" у Рыбки наружу полезло всё, что было внутри"

Бывший игрок киевского "Динамо" Денис Онищенко поделился мнением о скандальном поступке голкипера донецкого "Шахтёра" Александра Рыбки, показавшего средний палец болельщикам родного киевского "Динамо" в матче 1/8 финала Кубка Украины, закончившемся победой "горняков" 3:2.

"Скорее всего, это эмоции, которые порой не так просто сдержать. Возможно, Саша таким образом выразил своё недовольство киевскому клубу за то, что его в своё время тут рано списали. Ведь в последние полгода Рыбка смог реализовать тот потенциал, который в нём был заложен ранее. "Шахтёр" помог ему в этом, а потому некая обида на "Динамо", видимо, таится внутри голкипера.

Стоит ли как-то наказывать за такое? Скажем так, я не одобряю такого рода поведение, но футбол – это как большой театр, и тут могут быть свои положительные и отрицательные моменты. Это всё эмоции. Думаю, Александр сильно переживал перед игрой, так как "Динамо" было фаворитом, и когда Эдуардо решил судьбу матча в концовке, у парня наружу полезло всё, что было внутри. Как бы там ни было, нужно было сдерживаться", – сказал Онищенко в интервью footballnews.com.ua.
 

Если про футбол-Рыбка неплохо стоит в рамке и по-прежнему,неважно определяет свою позицию в штрафной.Если про человека-сколько ему лет?Ну.родители не научили ,ну-школа не воспитала-мало ли таких есть и будет?Назову несколько фамилий,про которых в последнее время рассказывалось столько историй и,похлеще нашей РЫБКИ.Зидан,Роналду,Рональдо,Терри,Рональдиньио,Муту,Марадонна,Тотти,Бекхем,Руни...продолжить?Лобановский,Соснихин,Коньков,..Стрельцов,..Воронин,..Пискун,.. Это большие и малые трагедии больших и малых людей.Рыбка-пока ещё не вырос в большую рыбу,а разговоров о его возбудившемся пальчике больше,чем о переломаном пальце Шовковского!Не рвите сердце,Господа!
Сховати
Скажу так: мне все равно какие пальцы у рыбки и куда\на что они показывают, меня возмущает молчаливое "проглатывание" обиды НАШИМ президентом! ПОЧЕМУ Ахметов защищает СВОИХ болельщиков не смотря на то, что это ОНИ провоцировали Милю, а Суркис СВОИХ людей НЕ ЗАЩИЩАЕТ?! Я благодарна Суркисам за то, что в свое время они спасли Динамо от разрухи (ИМХО). Но мне надоели его "прогибы" перед Ахметовым, Рыжей и другими. Мне вообще кажется, что нам нужно было бы брать в спортдиры не "мягкого" Михайличенко, а кого-то "жесткого" вроде Блохина - вот тогда ВСЕ нападки на ДК сошли бы на нет, потому что такого как Блохин "не нагнешь".
Денисов скромно промолчал в своей убогой передачке...
Вот сейчас я сильно возмущена реакцией ИМС, точнее ее отсутствием!!! Очуметь! придумали отмазку Рыбке - дескать обиделся на болельщиков Динамо. А Миля что просто так жесты "вниз" показывал? За что болелы шахты оскорбляли Шовковского? ЧТО он им сделал? Об оскорблениях в сторону Мили я уже молчу - почему-то некоторые считают это "естественным". Итак Миля негодяй за свои жесты, а Рыбка - пострадавшая сторона? Главтренер и хузяин Шахты поднимают крик, а наши делают вид, что ничего не произошло?! Или жесты Мили более брутальны, чем жесты рыбы? Просто нет предела моему возмущению!!!
"у парня наружу полезло всё, что было внутри" - по видимому внутри у рыбки торчал средний палец))
Очень рад, что Рыбка не в Динамо.и согласен с онищенко,что из рыбки полезло г...но. Помню еще, как он начал с кулаками налетать на вдвое меньшего игрока из команды, которую тогда тренировал Максимов. И как обо...рался, когда сам Максимов выскочил на поле и дал ему.Он всегда плохо пахнул, поэтому пусть его нюхают кроты- судя по вчерашней передаче Денисова, им нравится такой запах
Вот этим самым вью было показано наше место,-извинятся не будем, нам все равно что вы там увидели. В " полупозиции"...
Сховати
Здравствуйте,Уважаемый.Очень часто читаю Ваши комменты на терриконе.Давно хотел спросить Вас,как получается сохранять спокойствие,грамотную речь и самое главное ТОЛЕРАНТНОСТЬ,в общении с этими дибилоидами?Аплодирую!Я так немогу.Половине б головы пооткусывал!
Сховати
Долго ждал высказываний по рыбке нашего футбольного бомонда типа Леона, Суркиса, и т.д. Пока только подзабытый мной Онищенко....МАЛОВАТО БУДЕТ!
Сховати
Упс, промахнулся комментом....
На терриконе, пожалуй больше писать ничего не буду. Не фиг им шоу устраивать и поднимать рейтинг кротовского сайта на наш, динамовский счет. Не всегда удается, иногда тоже срывался. Спасибо.
Да проблема не в том, что там из Рыбки " полезло" . Проблема в интервью, которое , надо полагать написала сама пресс- служба Донецка, в твердой уверенности, что мы это " схаваем " . И сам Рыба, который этой чушью пытался отмазатся. Сказал бы честно, что достали, ну и все, понятно по крайней мере. А так, наглая ложь с обвинениями наших и нравоучениями.
ИМС девочка Ахмёда!)))
Как бы не заставили Игоря извиняться, что довели бедного рыпку до срыва и нанесли ему психологическую травму... Кроты правят страной...
Сховати
Невропатолог - СУПЕР!!! Лучший комент, который я когда-либо читал))))
Сховати
Спасибо:-) Продолжаем писать и читать ;-) Но по рыпке от души...
+1000000000000!
Почему молчит ИМС? Почему не потребует оштрафовать, не выражает всенародное возмущение, не приводит в пример свои извинения и извинения Мили?
Сховати
Власть не та. Его и так жрут со всех сторон. Кто он по сравнению с Ахметом.
Это он и Сурку показывал, а не болельщикам)