27 жовтня 2011 19:06
4

Анастейша во Львове будет петь вживую на морозе

Подготовка открытия новой футбольной арены Львова вышла на финишную прямую. В принимающем городе завершают последние штрихи строительства объекта, продолжаются приготовления к торжественной церемонии. Готовится к концерту в Украине и главная звезда торжественной церемонии открытия американская певица Анастейша.

Как отметила поп-звезда в своем Твиттере, пока ее коллектив активно проводит репетиции выступления. «Люблю эту часть моей работы. Копим силы для работы в Украине. Надеюсь, вам понравится шоу», – написала певица в популярной социальной сети. К записи она добавила и фото с одной из репетиций.

Напомним, выступление Анастейши продлится минимум один футбольный тайм – то есть 45 минут. «Планируется, что в день открытия во Львове будет минусовая температура и, возможно, снег. Т.е. Анастейша даст живой концерт на морозе» – рассказал Информационному центру «Украина-2012» генеральный продюсер церемонии открытия стадиона Алексей Батьковский. По его словам, кроме основного выступления, возможно, певица споет еще 1-2 песни на бис. «Ей понравилось шоу, которое мы организовали на НСК. Когда звезда узнала, что те же самые люди будут готовить открытие стадиона, она согласилась сделать концерт», – подчеркнул Алексей Батьковский.

один я не понимаю кто такая эта Анастейша?
Я бы за лям Где угодно при любой температуре!
Ну просто відчайдушний вчинок
героиня, че там...