24 жовтня 2011 22:12
10

Большинство погибших в ДТП в Полтавской области — футболисты

Семеро из погибших в ДТП в Полтавской области молодых людей были футболистами команды "Атлант" (Семеновка), сообщает в понедельник агентство УНИАН со ссылкой на источник в ГАИ.

Авария произошла в городе Глобино Полтавской области в воскресенье, 23 октября. По предварительной информации, водитель легкового автомобиля Skoda Octavia, не справившись с управлением, съехал с дороги и столкнулся с прицепом грузового автомобиля КамАЗ, который стоял на обочине. Находившиеся в легковом автомобиле восемь человек в результате ДТП происшествия погибли.

По информации источника, за рулем легкового автомобиля был сын главы Семеновской районной администрации. Остальные 7 пассажиров, в возрасте от 17 до 25 лет, жители Полтавы, Лубен, Кременчуга, Семеновки и Карловского района. Погибшие были футболистами, а шесть из них играли за команду "Атлант" (Семеновка, Полтавская область).

В милиции также отметили, что в день трагедии команда заняла первое место в турнире дублеров во второй областной лиге, и, возможно, "они праздновали победу".

"Есть и вторая версия, что они ехали помянуть футболиста, который погиб год назад", - цитирует издание слова своего источника в ГАИ.
 

Разве чт о если Машина Пикапная !
Сховати
ты где-нибудь видел Октавию пикап?
Сховати
Сорри! Универсал!
Водитель отвечает за пассажиров, но в этом случае все 8 человек виновны ( моя личное мнение). Как можно 8 человек всунуть в Шкоду Октавиа. Плюс все погибли, значит скорость была не маленькая!
шесть человек на заднем сидении октавии это жесть, как сельди в банке ((
Видел по ТВ. Жесть..ничего не скажешь. Но говорили, что они сами виноваты!
Сховати
Как могут быть виноваты восемь! человек? Водитель- вероятно, но остальные то при чём? Когда садишься к кому-то в машину, за его действия же не отвечаешь. А вообще- светлая память и неважно, футболисты это были или нет.
Сховати
8 человек в машину! ты себе это представляешь!
Сховати
Он себе это НЕ представляет! Это ВОДИТЕЛЬ виноват, всех запихнул в машину наглым образом и повез на смерть.
Сховати
я сомневаюсь что кто-то кого-то насильно запихивал в машину. Всем было весело, до поры до времени....