24 жовтня 2011 20:14
9

Гайтана записала песню к Евро-2012

Популярная украинская певица Гайтана, ставшая в июле Другом ЕВРО-2012, написала песню в честь чемпионата Европы, который пройдет в Украине и Польше.

В конце прошлой недели в одной из киевских студий звукозаписи юные Друзья ЕВРО собрались вместе со своими родителями, а также Татьяной Сидякиной (победительницей Черноморских игр-2010), чтобы аккомпанировать Гайтане, которая является автором слов и музыки новой песни.

В этом году Гайтана уже спела песню "Шахтер" чемпион" к 75-летию донецкого клуба. Теперь она готовится выпустить произведение под символическим названием "Viva Европа". Песня записана в двух вариантах: сольном и вместе с 16 юными Друзьями ЕВРО, которые стали победителями конкурса рисунка прошлой осенью.

 "Если нас удостоили такого статуса и возложили на нас такую почетную миссию, мы должны соответствовать этому званию и поощрять всех вокруг так же горячо поддерживать будущий футбольный фестиваль", - сказала Гайтана. 

"Шахтер" чемпион"..."Viva Европа"...креативные названия песен у неё. Сразу видно, что от души ! Не за деньги старалась :)
да за один клип в кротячей норе,её в зелёный цвет надо покрасить!
И тут натурализированные легионеры.
Сховати
она вроде родилась в Украине
Справжня україночка... І це одне з облич України на ЄВРО 2012!
Сховати
У нее,в первую очередь идеальное украинское,русское,английское и французское произношения...Поверьте мне,как давно искушенному в музыке,и как говорят музыканты:"Ухо не режет"...
Сховати
Нормальные музыканты попсу не слушают.А в общем красивая женщина и как ты сказал ухо не режет,или режет не очень.)И не важно какой цвет кожи у неё.Во всех нормальных странах это не проблема.
Сховати
И что же нормальные музыканты слушают ?
А что в ней "несправжнього"? чудово співає на рідній мові