24 жовтня 2011 15:26
4

Абрамов: "Объединение чемпионатов России и Украины невозможно политически"

В эфире традиционной передачи "Час футбола" на Sovsport.Ru известный спортивный агент Владимир Абрамов высказал свое мнение относительно возможного объединения чемпионатов России и Украины по футболу.

"Я очень жду матчей 3-го круга. Сейчас восьмерка проведет круг из двух матчей, где не будет матчей типа "Спартак" – "Томь". Вообще, вопрос об объединении российского и украинского чемпионатов – это боль моей души последних 10-ти лет. Я обсуждал этот вопрос еще 10 лет назад с Суркисом. Почему этот вопрос вновь сейчас поднят? Мы увидели, что этот великолепный матч "Шахтер" - "Зенит" был еще и показан на высочайшем уровне. Но украинская политическая элита не хочет рассматривать русский народ, как народ одного корня с украинцами. Так что из-за политики сейчас объединение чемпионатов невозможно", - заявил Абрамов.

Дык у них цены на газ для Зенита,нефть для Анжи,паровозы для Локо, Терек ...там вообще " ежик в тумане,откуда деньги,Зин?".
А эти все никак не уймутся. У нас почему-то об этом бредовом объединении чемпов никто и не заикается, а в России вижу любят обсасывать эту тему.
Заявил Абрамов и по его щеке побежали скупые мужские слезы
Во, как, оказывается ) По Абрамову, в этом вопросе виновата украинская политическая элита )) Теперь неудивительно, почему так много российских спортивных журналистов и экспертов считает Абрамова чуточку неадекватным персонажем