22 жовтня 2011 11:29
28

Ради кого Оскар Кардосо отказал киевскому "Динамо"

Нападающий "Бенфики" Оскар Кардосо этим летом должен был перейти в киевское "Динамо", но сделка сорвалась в последний момент. Тогда причины отказа назывались различные: холодная погода, слабый чемпионат, плохие финансовые условия и т.д.

Но злые языки говорят, что причиной такого решения форварда стала вовсе не холодная погода в Киеве, а женщина. Ее имя - Жоана Алваренга. Жоана - популярная телеведущая и фотомодель в Португалии.

"Нас на бабу променял..." (с)
Я, конечно, не хочу никого обижать, но ... у нас в любом ПТУ таких отдают по весу)) не дорого))
Сховати
Вот только себе врать-то не нужно. Согласен, что в Украине много красивых девах, но не на вес и не навалом. Себе, хоть, "купи" одну, а потом выёживайся.
Сховати
Гусары денег не берут))) Забираю бесплатно)) А хамить мне не надо... Мортынчег))
Сховати
Хамить я и не думал. Реальный ответ на непочтительное отношение.
Сховати
Думал - не думал, но нахамил)) Непочтенного отношения со свой стороны я не заметил. Это первое. Второе - в Киеве никто не узнал Бритни Спирс, когда она решила пройтись по Крещатику. Почему? Да потому, что мы еще не успели так разожраться в Макдональдсах, чтобы любая ПТУшница (а таких как Бритни у нас в любом райцентре немеряно) вдруг стала звездой мировой величины)))
Сховати
"...у нас в любом ПТУ таких отдают по весу)) не дорого))" Это-ли не хамское высказывание по отношении к женщине??? А Бритни... Флаг ей в руки. Но это не даёт право уважающему СЕБЯ!!! мужчине неуважительно высказываться о женщине. И внешность тут ни причём.
Что ж это за училище такое? Я когда в универе учился, то на потоке даже глаз порадовать нечем было - чертово техническое направление :).
Сховати
У меня через дорогу общаги пединститута и филармонии. Там народу женского пола столько, что Кардосе никакой не снилось)))
Его все-таки нужно понять!
Его нельзя понять - мамзель-то не очень... :)
Сховати
На вкус и цвет все фломастеры разные :).
Сховати
На это замечание мне нечего ответить. :)
Не очень??????? Либо у тебя испорченный вкус, либо ты, как бы мягко выразиться, ...не традиционен. Она очень хороша собой, но это не повод для отказа. Хотя, кто знает..?
Сховати
Нетрадиционен??? Вот Хайди Клум или Шерлиз Терон хороши собой, а это какая-то цыганочка... :)) Мне лично цыганочки не нравятся. ;)
Сховати
Вам просто совершенно другой типаж нравится :) лично для меня Шерлиз Терон, и Клум - неочень. Красивые, но не мое :)
Ну, на цыганку она явно не похожа. Ну, да, бог с ней.
Все против меня! :) Лучше пойду я спать, а то начну чувствовать себя неадекватом. :))
Твои варианты мне как-то вообще не нравятся. Если из "старушек" выбирать, то тут можно разгуляться - тут тебе и Шерон Стоун, и Джимми ли Кертис, и Ким Бессинджер, и Синди Кроуфорд, а вот из популярных нынче однозначный фаворит Джоли, а еще Алиси Брага чем то очень нравится. ЗЫ. Все вышесказанное ИМХО, так что можно повториться про фломастеры.
Его можно понять :). Носик у девушки после пластики, по-моему.
Сховати
ровненький красивенький, правда немного в сторону косит :D
ЩА! киевских ему еще подавай. в Донецк чухай.
Хм. Девчонка, конечно, недурна собой!!! Но всё равно: в Киеве подобных можно найти вагон и маленькую тележку!:)
Сховати
Только не думай, что этот вагон полезет цепляться на него)
Вот так уже лучше... http://morangoscomacucar.org/wiki/images/thumb/9/9e/Wiki_joanaalvarenga.jpg/180px-Wiki_joanaalvarenga.jpg
Гм... http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/2/1/kinopoisk.ru-Joana-Alvarenga-1214927.jpg
ы знову баба...