19 жовтня 2011 11:20
13

Николай ТОМЕНКО: "Многие страны могут отказаться от Евро-2012"

Заместитель председателя Верховной Рады Николай Томенко опасается возможного сворачивания евроинтеграционных стремлений Украины. Томенко на заседании Верховной Рады высказал мнение о том, что заявление Президента Виктора Януковича о том, что он надеется на встречу сборных Украины и России в финале чемпионата Европы по футболу 2012 года может быть реализовано в случае отказа других стран принять участие в чемпионате.

"Я отношусь к этому очень серьезно, потому что если дальше будет сворачиваться евроинтеграция Украины, то Евро-2012 превратится в Москву 1980 года, и Украина и Россия будут играть и в полуфинале, и в финале, потому что другие страны могут не приехать на это Евро", - сказал Томенко.

Клиника. Фанатик. Поц. Извините.
Уважаемый rubachok2011, только что просмотрел все Ваши комментарии к статьям опубликованым на даном сайте и могу сказать, что очень приятно, что все же Вы обратили внимание на мой тезис, но с другой стороны не с руки читать отзыв о своем тезисе человека, который отвечает на аргументированые высказывания междометьями, а также односкладными фразами. Ваших аргументов я не увидел. Сказав о правилах организации, потрудитесь уточнить каким именно правилом и какой именно организации Вы аргументируете свою позицию. Если у Вас нету аргументов, я пойму. С уважением I.
полнейший маразм со стороны 1нвест1гатора который не знаком с правилами выше названых организаций
Очень не хотелось бы чтоб так случилось, но оценивая политику руководства нашего государтва, увы, рассматриваешь такой исход как неизбежный.
Томенко правильно говорит, как это не прискорбно. то, что вы все материтесь - оно и правильно.. еще больше будете материться, когда это произойдет. А произойти это может вот по чему: кто-то написал, что мол деньги большие будут потеряны - эти деньги НИЧТО по сравнению с теми сумами, что потратило правительство на подготовку к Евро2012. И толи еще будет, ведь подготовка не закончилась вводом в эксплуатацию НСК Олимпийский. Увы, но европейские государства считают наивысшей ценность свои права, и ключевым из , котооое наиболее сильно поперается в Украине - Принцип верховенства права. УЕФА и ФИФА - это не организации с других планет, это организации котооые наполняют образованые европейци, которые не разрешат пренебрегать их прааами и интересами. Чтобы ктобы не говорил, но правительства европейских государств имеют влияние (возможно и непрямое) на ФИФА И УЕФА.
маразм
Коля, ты адрес знаешь, или подсказать?
Во грынжольщик трахнутый на всю голову!)) Может ему кто объяснит про законы ФИФА и УЕФА? Ну почему наши депутаты все дебилы?((((
Сховати
Предупреждение
А если бы Янукович сказал что надеется на финал Германия - Англия, мы бы уже были в Евросоюзе? Тут действительно ему помощь медицинская нужна.
По моему кому то консультация психотерапевта уже не поможет. Тут нужно принудительное лечение.