17 жовтня 2011 11:09
3

Сухоцкий хочет продолжить выступления за "Динамо"

Агент игрока "Динамо-2" Артема Сухоцкого Денис Онищенко прокомментировал для "Динамомании" ситуацию с его подопечным. Напомним, что игрок отказался подписывать новый контракт с клубом и был выведен из состава команды.

По словам представителя футболиста, Артем отклонил предложение подписать новый контракт с "Динамо", потому что его не устроили предложенные в нем финансовые условия, однако Сухоцкий планирует встретиться с президентом клуба и обсудить с ним создавшуюся ситуацию. Игрок надеется найти консенсус с Игорем Суркисом и продолжить свои выступления за "Динамо".

C одной стороны жесть, конечно... Кто он такой? Но с другой з\п игроков Динамо-2, молодежки очень маленькая (особенно если сравнивать с первой командой), а главный заработок это бонусы за победы. Не подпишет контракт, ждите его в молодежной команде Шахтера, где з/п в разы больше.
Сомневаюсь, что сейчас у кого-то даже в первой команде есть таковой дух... Еременко тому пример, з/п в три раза больше и все гуд-бай Америка О-О-О... Но все же просить улучшения контракта играю только в Д2 просто смешно, он же к первой команде даже не привлекался :) Кому он нужен? В оболони наверное оклады ещё ниже, а в первой лиге вообще пипец
У парня нету динамовского духа,ещё не чего не сделал для команды,а хочет улучшения финансового вопроса.С такими нужно прощаться.