17 жовтня 2011 09:55
6

Артем Сухоцкий покинул "Динамо"

Как стало известно "Динамомании", защитник "Динамо-2" Артем Сухоцкий исключен из состава команды и занимается самостоятельно. Причем, что любопытно, версии причин этого события у футболиста и клуба разные: Артем утверждает, что с ним не захотели продлевать контракт "в связи с его бесперспективностью", а по словам главного тренера второй динамовской команды Андрея Гусина, футболист сам не стал продлевать соглашение по его истечении. Защитник уже официально отзаявлен клубом.

Артему Сухоцкому 18 лет. Он может выступать как в роли защитника, так в роли полузащитника на любом из флангов. В "Динамо" играет с 2009 года. Являлся членом сборной Украины U-17 и U-19. Болельщикам запомнился, прежде всего, тем, что в возрасте 16 лет был привлечен экс-коучем "Динамо" Валерием Газзаевым к работе с первой командой. 

Хлопчику не дали столько денег сколько он хотел. Будет пробовать в другом месте.
Ну да. И не понятно почему. Или появились новости по поводу него?
Сховати
Нет.
Сховати
Информация по поводу Исраилова противоречива (традиционно). Открыто было сказано, что хотели заявить за Динамо-2, но не смогли из-за сложностей заявки несовершеннолетнего легионера (в этом случае есть свои особенности в заявке). Какой-то информации, что Исраилов появился в другом клубе, лично я не встречал.
Так он даже не заявлен
С Исраиловым все также глухо?