16 жовтня 2011 09:35

Украинские стронгмены интересуются Евро-2012

Украинские богатыри - Василий Вирастюк, Сергей Конюшок, Кирилл Чупринин и Александр Лашин пожаловали в гости в Информационный центр «Украина-2012». Они побывали в рабочих помещениях, а также осмотрели пресс-центр «Украина-2012».

Все стронгмены интересовались актуальной информацией о подготовке Украины и Польши к евротурниру: готовности стадионов, аэропортов, гостиниц и дорог к приему участников и болельщиков Евро-2012.

По словам самого сильного человека планеты, Друга Евро-2012 Василия Вирастюка, подготовка к чемпионату дала стране новую инфраструктуру. «Надеюсь, что после турнира наш народ поверит в свои силы и станет более вежливым, культурным, возможно кто-то выучит несколько слов на английском, особенно работники ГАИ», - отметил Вирастюк.

Он также добавил, что на чемпионате ожидает большого наплыва иностранных гостей по всей Украине, а особенно - в принимающих городах (Донецк, Киев, Львов, Харьков). «Что касается выступления на евротурнире нашей национальной сборной, то хотел бы, чтобы они провели соревнования достойно. Своим друзьям я пообещал присутствовать на финале чемпионата, в случае, если на нем будут играть сборные Украины и Германии», - резюмировал Друг Евро-2012.