8 жовтня 2011 08:46
15

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Дима и Тарас сразу же дали команде ту уверенность в задней линии, в которой все нуждались"

Форвард сборной Украины об игре с Болгарией

- Сегодня мы не пропустили и трижды забили, поэтому оцениваю результат как позитивный, как и игру команды.

Что Олег Владимирович сказал в раздевалке?

Все остались довольны. Очень важно было сегодня при поддержке зрителей победить. Это придаст команде уверенности. Сейчас нас ждет выезд, тяжелая игра, будем борться.

А Вы едете в Эстонию?

Думаю, да.

Как оцениваете действия дебютантов?

Очень рад за них, потому что эти молодые футболисты хорошо влились в коллектив. Денис здорово сыграл плюс наши дебютанты еще и гол забили, поэтому оценка позитивная.

Прошлые матчи с болгарами были очень напряженными, а сегодня 3:0. Украина стала сильнее или Болгария слабее?

У болгар сейчас тяжелый момент - поменяли тренера, меняется и сборная, поэтому им сегодня было непросто. Украина навязала им свою игру, мы быстро реализовали все наши моменты и поставили их в еще более сложную ситуацию. Переиграли их и во втором тайме спокойно контролировали игру, забив третий мяч.

Гол Селина получился неожиданным...

Это было стандартное положение, которые мы много отрабатывали. Этот гол очень сильно помог - он поставил болгар в сложное положение, им пришлось атаковать, открывать зоны, забили второй, и игра была сделана.

Как сыграла наша оборона?

Отлично. Перед игрой делали особый акцент на том, чтобы не пропустить. И мы этого добились.

С такой игрой как сегодня мы сможем достойно противостоять немцам в ноябре?

До этой игры еще месяц, и все будет зависеть от того, в каком состоянии игроки подойдут к ней, будут ли травмы. Германия - это совершенно другой соперник, и это будет футбольное открытие "Олимпийского".

После возвращения Чигринского и Михалика стало спокойно за оборону?

Это большой плюс для команды. И Дима, и Тарас сыграли очень хорошо. Они сразу же дали команде ту уверенность в задней линии, в которой все нуждались.

Кого интересуют билеты на открытие Олимпийского, пишите!
НЕ прикидывайся как будто я с тобой не общался в твоей заказной бане ---ЛИЗУН сам знаеш Что я имею ввиду.
Сховати
Ты только вышел из одной бани, как сразу хочешь посетить следующую? Я смотрю, парень, ты экстремал! Тебе мой совет: если не хочешь вечно "парится" - пиши луче о футболе, если, конечно, ты о нём что-то можешь написать(( А если в следующий раз будешь писать мне что-либо не по теме или какую-то очередную гадость типа "ЛИЗУН" - сразу же жму "кнопку"!(что и сейчас делаю) ЗЫ Достали вы меня уже - НЕАДЕКВАТЫ!!! Умейте общаться на сайте! Если же не умеете - учитесь у других или... идите в "баню"! Но больше я с подобным хамлом разговаривать НЕ собираюсь!!!!
"А Вы едете в Эстонию? - Думаю, да." А что тут ещё думать?(( Или Царю негоже ехать в какую-то там... Эстонию? Аааа, понимаю: на этот день назначена какая-нибудь встреча по гольфу или покеру...;) Не... Андрюша, наверное, стал скромнягой и совсем не уверен в том, возьмет ли его Олег Владимирович на матч с эстонцами или оставит в Киеве:))
Сховати
это уже даже не смешно, Вадим)
Сховати
Так я никого и не смешу. Мне действительно интересно понять/расшифровать суть данного ответа и ничего более:). Если кто-то мне в этом поможет - буду только благодарен!
Сховати
тебе лучше в направлении Шевы вообще не думать, а то из-за твоей слюны мой монитор четко не просматривается )))
Сховати
Что, ничего умнее придумать не получилось?
если вызовут в сборную - такой ответ придумать нельзя ;-) или объяснить суеверием, мол нельзя загадывать наперёд... или покер или гольф ЧАСТО мешали играть ? назови в таком случае ВСЕ случаи (были бы ещё - журналюги б раструбили)
Сховати
О! О суеверии я как раз и не подумал(( Возможно, ты и прав! Тогда, уж извини, у твоего Шевы появляется ещё один минус - суеверие;) Ладно, то я шучу:)))
Сховати
это БОЛЬШОЙ недостаток, серьёзно, но спортсмены все суеверные
Сховати
Не знаю даже что и ответить...(( Просто, я никогда не задумывался над этим вопросом, потому и не знаю: недостаток это или так... мелочи жизни - баловство. Я, например, абсолютно НЕ суеверен.
Сховати
А ТАКИМ ИНЕ НАДО БЫТЬ--ИМ ОБЫЧНО СХОДИТ С РУК.
Сховати
О! Привет, Санёк!:) Ты уже "помылся" - вышел из бани(бана)? Поздравляю! ;)))
С немцами будет намного сложнее.