4 жовтня 2011 11:24
16

Денис ГАРМАШ: "С судьями уже не разговариваю"

Получил возможность дебютировать в первой команде страны и чемпион Европы среди 19-летних Денис Гармаш, который еще в июне отстаивал честь молодежной команды на полях Дании во время ЧЕ-2011.
 
«Комсомолка» дозвонилась Денису, чтобы узнать о его настроении:
 
- О том, что Блохин рассчитывает на меня в ближайших матчах, я узнал из Интернета. Конечно, очень обрадовался. Для любого футболиста честь играть за национальную сборную.

По возрасту я еще могу выступать за молодежную команду. Но поскольку меня вызвал Блохин, наверное, он хочет, чтобы я набрался опыта в предстоящих двух поединках с Болгарией и Эстонией.

- Уже начали интересоваться соперниками?

- Пока нет. В понедельник мы собрались на базе, наверное, вечером после тренировки на теории тренеры будут рассказывать нам о соперниках.

- Блохин явно присматривается к вам как к возможному участнику Евро-2012. Как будете производить на него впечатление?

- Так же, как и в клубе. Буду делать то, что умею, тренироваться и играть, как обычно. Ничего сверхъестественного.

- Еще недавно вы извинялись за свое несдержанное поведение в матче с «Арсеналом», а в Израиле снова получили карточку уже на 3-й минуте. На матчи сборной будете выходить на поле еще более заведенным?

- Нет. В Израиле был игровой эпизод - думал, что успею к мячу, а получилось, что соперник был первым. В дальнейшем все будет нормально, буду спокойно выходить на поле. Естественно, Юрий Павлович Семин ругает за излишнюю эмоциональность, но, повторюсь, в матче с «Маккаби» имела место не эмоциональность, а просто игровой эпизод.

Иногда бывают моменты, когда нужно пойти в жесткий стык, порой желтые карточки неизбежны. Так что здесь не в эмоциях дело. Безусловно, они присутствуют, но не в таком объеме, чтобы считать меня слишком недисциплинированным.

Эта проблема в прошлом. Например, с судьями я уже не разговариваю. А фолы, возможно, следствие неправильно выбранной позиции, буду над этим работать.

В Израеле Семин заменил Дениса ,потому-что после карточки был еще один эпизод,в котором Денис не участвовал ,но подбежал выяснять отношения.Так что никуда эмоции пока не делись-работай над собой,многие болельщики считают тебя перспективным и верят в тебя.
слава Богу! допёр! хоть одна приятная новость за сегодня
Денис ГАРМАШ: "С судьями уже не разговариваю" А сразу даю им в чайник со старта, а то борзые они какие-то!
Отличный игрок. На его позиции все, даже самые лучшие, получали карточки: Кин, Гаттузо, Давидс, ДеЙонг, ВанБоммель. С опытом придёт понимание где сдержаться, где сыграть жёстко, а где включить автоген на полную.
Бертолье твой прямой конкурент. На зимнем сборе ті єто поймешь
Сховати
Какой еще Бертольо , Гармаш Жесткий и крепкий игрок , а Берти ходячий хрусталь .
Дэн, а я вот верю в тебя. Светлая голова. Вот бы только не хватать эти необязательные карточки...
Денис, лучше бы так Аруну с Нинковичем гонял, как арбитров...
Давай, Деня, работай над собой. Тем более, что тебе действительно есть над чем работать...
Из-за твоей замены все плохое у нас и началось в Израиле. По мне , лучше б уже оставался чем Аруна-клоун.
Сховати
Но в замене не он то виноват, он реально мяч пытался достать. Дальше до замены он спокойно играл, другое дело, что Палыч трус...
Сховати
что????????????он чуть красную не получил. После того как его пощадили, дали желтую, он продолжал "щимить" соперников. И Палыч еще трус? У меня у самого руки тряслись, чтобы этот недоросток ненароком не схватил еще желтую или прямую красную. Мало Гармаш нас подводил? Мало зарабатывал красных или опасных штрафных?
Сховати
По твое логике мы Сашу Шовковского должни гнобить еще сильнее Гармаша, поскольку в молодости он напропускал очень много "ляпов"...
Сховати
Неудачно сравнений. Ой какое неудачное!!!!! ))))) СаШо - умище! :)
Сховати
Да, но у него было даже больше ляпов чем сейчас у Гармаша, посмотрите первый пару-тройку лет его игры в основе + то когда его только пробылали в клубе, первые игры за сборную. Тогда по ошибках он превзошёл Гармаша, а вы его оскорбляете, или вы думаете он специально их получает ? Всем бы нашим игрокам такого желания играть как у него, да из-за избытка поплатился, получил карточку, в предыдущих матчах то же самое. Когда судью послал, тут спору нет виноват, в следующих матчах стало видно, что он пытается исправляться, работает над собой, а это главное.
Давай, Денис, работай. Желаю удачи.