3 жовтня 2011 13:45
2

Виктору Каневскому – 75!

Многоуважаемый Виктор Израилевич!

По случаю Вашего юбилея примите от всех динамовцев самые искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья, добра и успехов.

Спрессованные в семьдесят пять мгновений Ваши годы вместили в себя множество добрых и благородных дел.

Вы – футболист, оставивший ярчайший след в истории советского футбола. И звание чемпиона СССР и обладателя Кубка СССР в составе киевского "Динамо" - яркое тому подтверждение.

Огромная благодарность Вам за многолетние беззаветное служение киевскому "Динамо". Вашими достижениями гордятся, и всегда будут гордиться представители всех поколений футбольных болельщиков.

Футбольное содружество знает Вас не только как великолепного футболиста и прекрасного тренера, но и как человека необычайно доброго и порядочного, человека с истинно футбольным сердцем.

В этот праздничный день желаем Вам прекрасного настроения, долгих лет счастливой и содержательной жизни, успехов во всех начинаниях и неизменного оптимизма!

президент ФК «Динамо» (Киев) Игорь СУРКИС
главный тренер Юрий СЁМИН
капитан команды Александр ШОВКОВСКИЙ

Не то что нет упоминания, он вырезан из фото чемпионов 1961 г. С Днём рождения, здоровья и исполнения желаний!
В книге "Атакующая вершины..." об этом замечательном футболисте и капитане команды нет не единого упоминания,обидно и несправедливо,и всё потому что он эмигрировал... Присоединююсь к поздравлениям,прежде всего здоровья и долголетия!:)