2 жовтня 2011 23:52
3

Игрок "Маккаби": "Я разочарован результатом матча с "Динамо"

Футболисты израильского "Маккаби" (Тель-Авив) разочарованы ничьей с киевским "Динамо" в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы. Напомним, поединок завершился со счетом 1:1. Голы забивали динамовец Браун Идейе и игрок "Маккаби" Дор Миха.

"Мы были лучшей командой на поле во втором тайме, - говорит 19-летний Миха после матча. - Я разочарован ничьей, но сейчас мы уже думаем о поединке чемпионата с "Маккаби" (Хайфа). Он пройдет в понедельник. Эта игра очень важна для нас."

В свою очередь наставник "Маккаби" Мотти Иванир хвалил свою команду и голкипера киевлян Александра Шовковского.

"Некоторые наши важные игроки отсутствовали сегодня на поле. Я очень горжусь своей командой. Мы играли очень хорошо, именно так нужно выступать в Европе. Что касается "Динамо", то их голкипер был на высоте, а мы не смогли реализовать несколько моментов. Это часть игры."

Во время матча хозяевами руководил помощник Иванира. Сам наставник отбывает трехматчевую дисквалификацию за оскорбление арбитра.

"Многие фани "Маккаби" считают, что команда должна была выиграть матч. Они разочарованы ничейным результатом, - говорит израильский журналист. В микс-зоне Йоав самостоятельно представлял местную прессу. - Сейчас у нас Новый год, все отдыхают. Вряд ли об этом матче напишут в нашей прессе. В праздники газеты не выходят."

Затем в микс-зону подтянулись израильские телевизионщики и корреспонденты сайтов. Им повезло меньше, чем журналистам печатных изданий.

"В понедельник "Маккаби" сыграет с действующим чемпионом страны — "Маккаби" из Хайфы. Ожидаем полный стадион (15 тысяч). Поединок покажут в прямом эфире по ТВ." - говорит Йоав. Добавляет, что "Маккаби" из Тель-Авива знают в Европе прежде всего как баскетбольную команду.

То же самое готов повторить, и я розочарован.
Так мы с баскетболистами играли????))))
"Некоторые наши важные игроки отсутствовали сегодня на поле.".... А наши некоторые важные игроки,несмотря на то что играли,но также отсутствовали на поле...Я думаю эта ничья вскружила голову молдому парню.Ув.Дор Миха,если вы так полагаете,вы можете доказать это в Киеве.Но мой вам совет:когда будете выходить из раздевалки на 1-й тайм,то не забудьте оставить открытой дверь в ваш туалет...