Юрий СЕМИН: "Наилучшее впечатление произвел Рыбалка"

Главный тренер "Динамо" об игре с "Кремнем"

Юрий Палыч, какие впечатления от Кременчуга?

Хороший город, великолепный маленький стадиончик, на мой взгляд, хорошее поле, которое позволяет играть в футбол - не кочкообразное, а ровное, хотя для нас немного непривычное, потому что мы на синтетике даже не тренировались. Оно более привычное для "Кремня".

Мы провели хороший первый тайм, хорошо играли до счета 3:0, потом произошло расслабление, серия ошибок, и хорошо мотивированная команда хозяев забила два мяча. В целом, мы держали игру под контролем, поэтому закономерно прошли дальше.

Соперник Вас чем-то удивил в этом матче?

Хорошо, что в команде много молодых ребят, я знаю, и из "Ворсклы" есть, играют одни украинцы. Наверное, отсюда будет пополнение для украинских команд, и это очень хорошо.

Кто из дебютантов произвел на Вас наилучшее впечатление?

Рыбалка. Он забил очень хороший гол и уверенно сыграл на непривычной для себя позиции. Сегодня многие играли не на своих позициях, но это для них полезно. Это хорошо. Будут более разносторонними игроками. И Гармаш, и Калитвинцев также играли не на своих позициях. Будем теперь иметь о них хорошую информацию.

Кто-то из этих игроков может быть в заявке на матч с "Шахтером"?

Конечно! Не то, что в заявке, некоторые появятся с первых минут.

Я всегда любил рыбалку, особенно летнюю! :)
Рыбалка понравился на новой позиции, только не надо его туда теперь ставить, а то привыкнет)))
:) Палыч троллит чтоли так?) Потому что если Рыбалка или Ади появятся в основе — это бред и довольно предсказуемая замена на 35-ой минуте, как итог... При всем уважении к тем, кто сейчас коленки да лоб натирает отвешывая поклоны ребятам за матч против второлигового Кремня.
с чего ты решил, что Рыбалка или Ади появятся в основе против Шахты? Семин про Гуся и Юсуфа говорил, как не сложно догадаться...
''Конечно! Не то, что в заявке, некоторые появятся с первых минут!'' Это он имеет ввиду- Гусева и Юссуфа :)))
Только не Юссуфа!!!
Чем тебе Юсуф не угодил ?
Как минимум голевой пас выдал игроку Кременя.
Вспомни его игры в этом сезоне! Сплошные осечки(
У меня 3 кандидата.на матч против Шахтера это или Дуду,Ади или Рыбалка!
Тем кто хаял СаШо, буквально вчера : вы считаете две плюхи в Кременчуге нормально???? ЮрПалыч!!!!! А что хорошего????? Пропустили два мяча в игре с середняком первой лиги!!!!!
2 лиги! Печалька(( Та там 1 защитник играл!
1й гол реально удался кренчугцу, а за второй Коваля вообще нельзя винить - свой игрок устроил выход 1 на 1.
Правдолюб Сколько лет и какой опыт у СаШо и Коваля. Ты считаешь их хоть от части сопоставимыми чтобы задавать такие вопросы? К тому же сколько Коваль сидел на лавке? Дай ему год поиграть стабильно в основе, а тогда спрашивай, умник
А, что ты ждал, почему не выпускал Рыбалку раньше? Ведь явно было видно, что футболист талантливый.
Аруна будет с первых минут:( Интересно, кто завтра с молодежкой играть будет.
Коваль,Юсик,Гусев возможно Рыбалка!=))
Произвел впечатление, ну так и поставь в основу. З Ы Ади лучше Идейе)
По поводу Ади - лучше ИДЕЙЕ(РАНО ГОВОРИТЬ)помне,так пока не лучше-соперник не тот.