21 вересня 2011 10:22
10

Резо ЧОХОНЕЛИДЗЕ: "Если вы отправляетесь на премьеру в оперу, вам вряд ли захочется возвращаться после нее домой на ночь глядя"

Генеральный директор "Динамо" о решении Верховной Рады не переходить на зимнее время

- Если вы отправляетесь на премьеру в оперу, вам вряд ли захочется возвращаться после нее домой на ночь глядя. То же касается и футбола: игры должны начинаться в удобное для болельщиков время, чтобы после финального свистка они имели возможность уехать домой на общественном транспорте. О решении Верховной Рады узнал от вас - и вполне допускаю, что на октябрьской встрече представителей ведущих клубов Старого Света, где мы по инициативе УЕФА вновь обсудим актуальные вопросы, относящиеся в том числе и к еврокубковым турнирам, этот вопрос станет предметом обсуждения. При этом не надо выдумывать велосипед: в России матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы давно играются в более раннее время, чем в других странах - исходя из климата и часового пояса.

Дмитрий Ильченко

шоб вони всі провалились разом з масквою і гавнодонбасом
Народный депутат Сергей Терехин (БЮТ-Батьківщина) зарегистрировал проект закона о применении временных поясов на географической территории Украины, который предусматривает возвращение перехода на зимнее время. В пояснительной записке к законопроекту Терехин отмечает, что граждане Украины должны жить по социальным правилам и биологическим ритмам в унисон с европейцами. "Этот проект является ответом на попытку заставить украинцев жить по нормам некоторых азиатских стран", - заявил депутат. Каждый день что-то новенькое, жить стало веселей))
Сховати
И вы думаете его проголосуют ??? не уверен
Сховати
Мне бы хотелось)) просто работаю по Американскому времени, а в штатах часы переведут, для меня важный вопрос)) а вообще, думаю уже нет. Там регионал, а тут бютовец (это как варинт с подоплекой) УЕФА пойдет на встречу, мне кажется ,когда матчи будут в Украине.
Спасибо жителям Донбасса за возвращение сталинского декретного часа.
вадим именно на эту тему я тоже удивляюсь почему летнее а не зимнее
Играть в футбол ночью - нонсенс! То, что отменили эти бесконечные переходы от одного времени к другому - ПРАВИЛЬНО! Но какое время должно быть правильным(извиняюсь за тавтологию), это уже вопрос третий. Я вообще считаю, что ВРЕМЯ должно быть единым для ВСЕХ! Расхождение во времени может быть ТОЛЬКО по часовым поясам...
не пойдут нам на встречу Россия аж до Владивостока там несколько часовых поясов , а мы маленькая страна с одним поясом. почему нам должны переносить , а то что нашим избранникам делать больше нечего кроме, как время менять так это наши трудности личные. Явот не понимаю почему летнее решили оставить а не зимнее где логика.
Если УЕФА не пойдет на уступки, то матчи ЛЧ (как только западные соседи перейдут на зимнее время) у нас будут начинаться в 22:45, а ЛЕ - в 23:05. Вот, не понимаю этих кнопкодавов, на... было время трогать? Как-будто в стране уже все распрекрасно, все уже сделано и осталось только зимним временем заниматься...
Сравнил...