19 вересня 2011 14:23
2

"Кремень" – "Динамо": судейские назначения

Стали известны назначения арбитров на матч 1/16 финала Кубка Украины, в котором «Динамо» сыграет на выезде с «Кремнем» из Кременчуга.

Арбитр в поле – Константин Труханов (первая категория) из Харькова. Родился 3 января 1976 года. Арбитр первой лиги с 2010 года. В нынешнем сезоне обслуживал четыре матча, в которых предъявил 21 желтую карточку и назначил четыре пенальти.

Помогать Труханову будут ассистенты арбитра первой категории – Александр Луценко (Харьков) и Александр Холодинский (Харьковская область). Функции резервного возложены арбитра первой категории Юрия Фощия из Черкасс. Инспектор ФФУ – Михаил Прозоровский, представляющий Винницу.
 

стиль игры в первой лиге предусматривает такое количество карточек ну и пенальти тоже,тут будет или лояльное отношение к Динамо и свисток после каждого стыка,или захочет показать себя Коллине и свистеть будет,только там где никакой повтор не скажет что он не прав...Главное что бы без травм,ну и молодым удачи,и показать на поле свои претензии, попадание в основу.
а не много ли карточек и пенальти на 4 матча?))