19 вересня 2011 12:05
4

Евгений ПАСТ: "Показалось, что Милевский навалился на нашего защитника"

Вратарь "Черноморца" о матче с "Динамо"

- Сегодня нам не хватило реализации в некоторых моментах. Мы не смогли продержаться до конца первого тайма и не пропустить. Фактически за минуту пропустили два гола, а нужно было устоять…

Прямо перед вашими глазами состоялся спорный момент с участием Артема Милевского. Скажите, пенальти был или нет?

– Показалось, что Милевский навалился на нашего защитника. Что там был стопроцентный пенальти, я бы не сказал. С позиции вратаря показалось, что на пенальти этот эпизод не тянул. Слишком наиграно выглядело.

После реализованного пенальти Алиевым буквально через минуту мяч снова побывал в ваших воротах. Что же случилось с командой?

– Не успели оклематься после первого гола, все были в шоке, не сумели собраться. Но и «динамовцы» разыгрались, в атаке они сильно действовали сегодня.

Когда кажется крестится надо!
Странно, что он не уточняет на колено Милевский защитнику навалился или на выставленную руку.
При нормальной реализации моментов уже до средины первого тайма счет мог быть 0-4 и никаких разговоров о назначенном ( неназначенном пенальти) не было бы.Хорошо еще , что защитник "Черноморца" не подал в суд на Милевского за сексуальные домогательства. Ведь одесситам показалось , что Милевский навалился на их защитника . И это ан футбольном поле , на глазах миллионов болельщиков.
всх уже спросили. еше Срну и Лучезарного нужно. Только никто не задает эти вопросы Милевскому, Ярмоленко, Алиеву, почем-то, а ведь они тоже близко стояли. Или пусть судья протрактует публично и Колина пусть оценку даст, тогда усохунт все разговоры.