16 вересня 2011 12:31
2

Губерниев: я желаю Малафееву удачи в играх за сборную

Спортивный журналист Дмитрий Губерниев после скандала, связанного с вратарем «Зенита» и сборной России Вячеслава Малафеева, сожалеет о своих резких высказываниях. Инцидент произошел в перерыве матча московских «Спартака» и ЦСКА, когда Губерниев в эфире нелицеприятно высказался о Малафееве.
«Я очень сожалею о том, что произошло в перерыве матча «Спартак» – ЦСКА, – передает слова Губерниева Metro. – Это была, наверное, моя вина и вина тех, кто сделал то, что сделал».
«Понимаю, что теперь именно я в ответе за то, что вратарь «Зенита» стал так много пропускать, – пошутил журналист. – Но надеюсь, что все у Славы будет хорошо и в играх за сборную, и в «Зените». Не знаю, как у других, но у нас в Москве принято поддерживать в международных матчах все российские клубы».
 

Какой-же всеж таки сволочью показывается этот комментатор! Он даже не счел нужным извиниться по-человечески... Первым словом как-бы принес извинения, и сразу вторым словом съёрничал так, что извинение следует считать издёвкой. Какое телевидение, таковы и сотрудники...
Сховати
И что он сказал ? Что вратарь говно,ну и что? Что жена на скорости удирала от ментов ,когда погибла.И что тут не правда?