14 вересня 2011 23:59

"Бенфика" и "МЮ" сыграли вничью, "Базель" победил "Оцелул"

В рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" сыграл в гостях вничью с "Бенфикой". Встреча завершилась со счётом 1:1.

Первый гол в матче был забит на 24-й минуте. Гайтан прошёл по левому флангу к штрафной и выполнил отличную, выверенную передачу направо, на Кардосо. Оскар, приняв мяч у линии штрафной, сделал вид, что будет идти налево, и тем самым обманул Эванса, а сам рванул направо. Джонни пытался помешать ему нанести удар, но оказался бессилен, и парагваец нанёс мощный удар в дальний угол ворот, не оставив Линдегору шансов спасти команду.

Отыгрались манкунианцы в конце первого тайма. Гиггз получил мяч на правой половине поля, на подступах к штрафной, после чего сделал несколько шагов вдоль её линии и, не сближаясь с Луизао, нанёс отличный удар в правый верхний угол ворот.

В другом матче этой группы "Базель" обыграл на своём поле "Оцелул" со счётом 2:1.