9 вересня 2011 12:33
27

Изменение в порядке проведения опросов на сайте

Уважемые читатели!

С целью предотвращения фальсификации результатов опросов на нашем сайте, а также обеспечения возможности голосования для пользователей, находящихся в одной локальной сети, нами введен новый порядок голосования.

Теперь принять участие в опросах, проводимых на "Динамомании", смогут только зарегистрированные пользователи.

Заранее просим извинить за возможные неудобства, связанные с изменением порядка голосования.

Вибачайте що трішки не в тему, але так як технічна підтримка не працює запитаю тут. Інтернетом користуюся через мобільний нокіа 5800. Виникає проблема з блогом- поля для заголовка та вставки тегів розпізнаються але неможливо ввести текст самого запису блогу. Браузер Опера міні та стандартний.
"у меня вообще каждый раз когда голосую оно мне пишет вы уже голосовали" ан-нет, не у одного. правда, у меня уже всё в порядке)
а у меня вообще уже месяц-два как впервые голосую за вариант нового опроса, на что каждый раз мне отвечают "Вы уже голосовали...", ради интереса разве что обновляю страничку и вижу итоги голосования. Смотрю, ни у кого больше такого что-то нет...
mikasa, neppo, а какими браузерами вы пользуетесь?
у меня вообще каждый раз когда голосую оно мне пишет вы уже голосовали
Наблюдал такое в Chrome 13.0.782.220 (Mac). Закрываешь рекламу, но при этом ни на одну ссылку нельзя кликнуть. Под Windows такое тоже наблюдалось, и тоже в Chrome. После Refresh-а реклама и эффект пропадали
Сховати
Вот-вот! Та же ерунда.
Классно! Теперь неадекваты(Вадимонахи), каждый из которых имеет по десять ников на сайте, не смогут мне ставить по столько же минусов с одного АйПи)))
Сховати
Еще бы сделать ограничитель мании величия на сайте...))
Сховати
Ещё бы поставить откусывач носов...))
Я не знаю, о чем ты говоришь. У меня лично ничего подобного нет. Пришли скриншот и напиши параметры браузера, если заинтересован в решении проблемы.
Сховати
у меня бывает, когда закрываю всплывающую рекламу, которая бегает по странице вверх вниз (за мной), что рекламы якобы нет, но она есть. (не знаю как объяснить внятно). Самого блока рекламного не видно, он прозрачный, то буквы под ним искажаются, стают больше или меньше. такой себе эффект "хищника" http://4.bp.blogspot.com/-0K_vaD8MRWI/TWQKpG57jNI/AAAAAAAAAEQ/t4K92LhOS58/s1600/completedcloak.jpg
Сховати
во-во, это имею ввиду, значит я не один
Сховати
У меня тоже так, но это наверное специально так придумано, что бы люди заходили на сайт рекламированного продукта.
а еще неплохо бы убрать попандеры на весь сайт, даже если их закрываешь все равно страничка бегает. Это не серьезно для такого сайта, просто хочется закрыть, так как неудобно читать. Деньги конечно всем нужны, но это перебор.
Теперь и минусовать блоги можно только с одного Ай Пи.