7 вересня 2011 19:52
10

Пап ДИАКАТЕ: "Испанский футбол лучше российского"

Самое дорогое приобретение в истории "Гранады" (4,5 млн евро) - экс-защитник "Динамо" Пап Диакате назвал причину, по которой он решился на этот переход.

- Испанский футбол не такой, как российский или французский. Он лучше - это и убедило меня приехать в "Гранаду", - цитирует сенегальца El Correo.

Напомним, ранее Россию с Украиной спутал еще один экс-легионер "Динамо" - Андре Фелипе.

а я больше склоняюсь к варианту "Пятницы": если бы учили украинскому, то Пап бы запомнил...(( $erg1o - спс за перевод, но, если работающим у нас иностранцам не втолковывать, что в Украине не так, как в России, тогда и будем постоянно Гондурасом... А для тех, кто думает, а какая разница, предлагаю в любом цивилизованном уголке мира (Канада, Франция, Испания, Германия... - выбирайте еще что-нибудь) в каком-нибудь автохтонном городке заявить про другое... не стоит - не поймут - и могут морду набить - или посадить в кутузку для выяснения причин для провокаций жителей. Кто не понял, я - про Квебек (Канада), Баски (Испания) ... список продолжать? К тому же, уехав из Гранады, Пап в последующем будет Очень чётко уяснять в какой (!) провинции (!) Испании он играл - и никогда (!) не ошибётся! так что, дело не в источниках (Террикон), или постоянных ошибках иностранцев в Европе (Серджио), а в политике клуба, в котором выступает игрок!
Спасибо за переклад!
сказал что хорошо готовый физически - ведь готовился к сезону в Динамо! так что ребята про Киев он думает хорошо, есть у него в тоне разговора хороший привкус когда говорит о нас! а то что Украину путают с Россией в Европе - это не новость. Довольно часто мы для них как одна страна.
диакате говорит довольно просто и умно! Без особых понтов! понравилось как он сказал что уже побывал в достаточно серйезных клубах,назвал Динамо.. могу спокойно переводить его французский так как жил во Франции более 2-х лет
Вы нашли по какому сайту судить - Террикон, и этим всё сказано!!!
Желающим посмотреть презентацию. http://www.youtube.com/watch?v=_Xv1Vcm5V4s С интеллектом же у Папа все нормально. Впрочем, сейчас футболистов Динамо, бывших и нынешних, принято судить по выборочно публикуемым Терриконом и перепечатываемым другими СМИ и сайтами цитатам.
Да. Интеллект прям бурлит
Ну не відрізняє--двійка у нього з географії.А по суті-правий,футбол в Іспанії кращий,що за проблема!?
Придурок,ты в Украине играл....идиот(
Сховати
Пап:" Да ты шо? А почему же меня русскому языку учили?"