7 вересня 2011 14:49
39

Юрий Иванющенко не собирается покупать "Динамо"

Народный депутат Юрий Иванющенко не будет покупать киевское "Динамо" и "никогда не собирался этого делать". Об этом сообщает газета "Сегодня" со ссылкой на слова самого Иванющенко.

Напомним, месяц назад прошла информация, что Иванющенко, также известный как "Юра Енакиевский", является одним из претендентов на покупку "Динамо". Называлась и сумма сделки - полмиллиарда долларов США.

Всё будет гораздо проще... В тихую владельцем будет Юрий Иванющенко, а Игорь суркис будет всего лишь публичным лицом, президентом, который разговаривает с прессой, со всеми, вот и всё. Не подчерк это Иванющенко вьюхи давать и на люди лезть... Он будет себе просто руководить со стороны, пока Игорь Михайлович нам будет рассказывать про трансферы;)
Сховати
Скорее всего ! И Андронов в своей конфе намекает, что ярик заткнулся вообще , и ахметка приутих немного...
Суркисы отказались продавать ему ДК. Хотя на сколько я знаю он оказывает поддержку старшему по делам Федерации. По Одессе ходят упорные слухи, что он покупает у Климова Черноморец
Сховати
Та.. Черноморец.. Говорят он уже Бровары купил.
- Правда, что вы покупаете футбольный клуб «Динамо» (Киев)? - Нет,просто отберу,бесплатно.
Жаль.Интересная тема,не так ли?..
сын его у нас играл http://www.dynamomania.com/dynamo/players/2842-arsen-ivanyuschenko?contract=2695
Сховати
ни чё се...
Сховати
Отож... Не все так просто.
Сховати
Точно его сын! == Юрий Иванющенко Семья. Супруга - Ирина Иванющенко Ирина Владимировна (1962 г.р.), домохозяйка. Дочь - Даяна (1982 г.р.). Сын - Арсений (1991г.р.). http://file.liga.net/person/1099.html == а вот и на нашем сайте: == АРСЕН ИВАНЮЩЕНКО Амплуа: Нападающий Номер: Дата рождения: 16.11.1991 Рост: 180 см Вес: 71 кг Родился в г.Енакиево. Начинал заниматься футболом во Франции, в юношеских командах "Монако". Дебютировал в "Динамо" 04.04.2009 в матче молодежных команд "Металлург"(Д) - "Динамо" - 2:1. ==
Долгое время в электронных СМИ муссировалась информация о том, что народный депутат Юрий Иванющенко собирается купить киевское «Динамо». Отвечая на вопросы журналистов канала tvi.ua, Юрий Владимирович заявил, что покупать футбольный клуб он не планирует. - У вас хобби есть? - Футбол. - Правда, что вы покупаете футбольный клуб «Динамо» (Киев)? - Нет. - Ходят такие слухи… - Слухи это такое… - Вы болельщик «Динамо»? - Да. - Вы из Донбасса и болеете за «Динамо»? - Я в детстве болел за этот клуб.
малому динамо нужно как собаке пятая нога.хотя было бы новое челси
Да-ДА! Не завжди той богатий,що"світиться"! Куда їм всім до Юлі і ВІті-хама,але на наше щастя їм Динамо не потрібно. А якщо без жартів смурно робиться читаючи щодня коменти з різних приводів.Хто тут з дописувачів компетентний не просто в бізнесі,а в нашому українському,де слово акула не є перебільшенням? Які б не були Суркіси,але вижити при всіх бандітах і владах,утримуючи далеко не останній і зараз в Східній Європі клуб,в той час як не меньш відомі колись Стяуа,Аякс,Селтік,Глазго і купа інших колись нашого рівня клубів в богатій і ситій Європі давно стали сірими і убогими---це,я вам скажу,колись буде заслуговувати на пам,ятник.Хоч я теж розумію,що таке Суркіси і не ідеалізую ситуацію.Слава Богу,що в нашій великій Жопі хоч так,і що в тій війні за нафту,золото,політику,впливи--вони якось виривають частину свойого життя на те,щоб хоч якось задовільняти в рамках можливого наші з вами амбіції!Купив,ТРИМАЄ,не дає зігнити----і ще за свої власні нерви,гроші(ой,чи не половина бізнесу,а не 1/10...20....30-та,як у іншіх!)чемно робить вигляд,що прислухається до нас! НАРоД!!! Та має право,хоч пропити--такі правила гри! І,враховуючи,хто у нас з бабками,нам ще повезло,що власник Суркіс,а не який небудь Вася-Біта! Ви хоч деколи задумуйтесь,що ви пишете про людину на сайті,який вона вам фінансує!
Сховати
Подпишусь под каждым словом, можно сказать с языка снял.
весь твой текст бредятина галимая)Что наш суркис может???сурок зачах и без яныка,ещё при юще и юльке он потух.при таком расскладе и яныке-презике мы не увидим чемпионства и кубка,оно давно отобрано!!!и яныка изберут на следующий срок и мы увидим фигу с маком снова!ринат не будет играть в квалификации и рисковать!а сурок будет позорится говняными покупками и лепить отмазки!сурок уже бесит своими расхвалениями шахты,с кого надо брать пример,фууу
Сховати
З приводу "бредятіни голімой".....наголошую для особо впертих---Суркіси власники і можуть робити з своєю власністю те саме,що ти зі своїми рваними кедами.Такий ринок--не згідний,то купи і переплюнь.Но вони,мало того,що ведуть себе достатьньо коректно з нами,хоч мають право просто плюнути на наш вяк,то ще і проплачують цей писк і вой невдоволених.Чи може хто-небуть тут в підтримання сайту гроші вклав? Да-не ангели,но кого це гребе якщо вони В-Л-А-С-Н-И-Ки бренду!? Їх повне право,яке коштує плюс-мінус півміліарда.То про що скавуління???
Сховати
бгг,если ты ещё обьяснил что из написанной массы является каким-то доказательством или инфой,а то лушпаек натрусил и умника строит:)))
Нафига нам "в законе"? Пусть и дальше поднимает бабло по-тихому...
А может передумает???