7 вересня 2011 12:33
4

Балканцы побеждают, Нигерия уступает Аргентине

Во вторник четверо динамовцев сыграли за свои национальные сборные в официальных и товарищеских матчах.

С одинаковым счетом (3:1) праздновали победы сербы и хорваты над сборными Фарер и Израиля соответственно. Милош Нинкович и Огнен Вукоевич вышли на поле в стартовых составах своих команд, но были заменены по ходу матча – первый на 82-й минуте, второй после первого тайма.

Наконец-то дождались победы болельщики Македонии – подопечные Джона Тошака с минимальным счетом (1:0) дома обыграли Андорру. Динамовец Горан Попов провел на поле весь матч.

Матч Аргентины с Нигерией, который проходил в экзотическом Бангладеше, также закончился со счетом 3:1, но в пользу южноамериканцев. Нападающий Браун Идейе, выйдя с первых минут, отличался активностью, но в завершающей стадии не преуспел и был заменен в концовке поединка. Напомним, что из-за травмы, полученной на одной из тренировок сборной, в матчах национальной команды Нигерии не смог принять участия Айила Юссуф. В среду динамовец должен вернуться в Киев.

"Нападающий Браун Идейе, выйдя с первых минут, отличался активностью, но в завершающей стадии не преуспел и был заменен в концовке поединка." То же само он делает и в ДК, но Сёмин, почему-то, не меняет его в концовке матча...((