7 вересня 2011 09:59
54

В "Динамо" едет новый бразилец?

Опорный полузащитник болгарского "Академика" Маркос да Силва Бонфим подпишет контракт по схеме 1+1 с киевским "Динамо". Об этом пишет газета Стандарт.

Данную новость подтвердил менеджер Атанас Паралингов: "Трансфер состоится точно. Нет никакого сомнения, что Бонфим пробьется в "Динамо", ведь он замечательный футболист".

Паралингов отказался назвать сумму, за которую 23-летний бразилец перейдет в "Динамо". Вместе с тем, согласно transfermarkt.de, контракт Маркоса с "Академиком" истек еще в июне.

Ну если свободным агентов то еще пол беды... но вообще эти мутные трансферы уже надоели. И правильно выше сказали, уже и не знаешь плакать или смеяться от такого "усиления".
Если новость соответствует действительности, то очень странное решение Семина. Ведь куда девать Гармаша или Аруну? Хотя с другой стороны, далеко не факт, что этот Бонфим пробьется в состав. Да и вообще я надеюсь что это " утка ".
В паре с Арунычем будут убойно смотрется. Напады будут их стороной обходить.)))
Сховати
он похож на повстанца какого-нбдь или на конголесского пирата... если будет так страшать всяких тепличных Бекхемов в центреполя, я бы взял)))
трансфер состоится точно, ведь он замечательный футболист.... убойный аргумент
Сховати
Похож на твою аву, Олежище =)))
Сховати
братело))
похож не то слово! :)
да ну, это загон от террикона.
как-то даже устаешь смеяться над этим. Как они умудряются находить бразильцев даже в Болгарии? Может у селекционеров какие-то специальные очки с карнавально-пляжным фильтром?
Сурово
говорили же что на перспективу больше брать не будут, или это сразу в основу?