Автор: Бердичевский
Зареєстрований: 04.07.2011
Останній візит: 07.06.2012
Динамо Киев.Все представители Украины в еврокубках
3 вересня 2011 13:02
22

Наставник «Сток Сити» назвал Украину, Израиль и Турцию «гадостью»

Нелицеприятные новости из лагеря соперника киевского «Динамо» по группе «Е» Лиги Европы. Главный тренер английского «Сток Сити» Тони Пулис, ранее уже замеченный в ненависти к представителям Восточной Европы, был поражён тем, что ему предстоит сразиться в Европе со столь слаборазвитыми странами в области футбола, экономики и политики, как Украина, Израиль и Турция, сообщает Евро-Футбол.ру со ссылкой на Fistedaway.

Напомним, соперниками «гончаров», кроме «Динамо», стали турецкий «Бешикташ» и израильский «Маккаби» из Тель-Авива. Комментируя такие результаты жеребьевки, Пулис произнёс фразу: «Мой „Сток Сити“ никогда не будет жертвой этой иностранной гадости из Израиля, Украины и Турции».
По вполне естественным основаниям, это выражение наставника не стало тиражироваться из-за боязни нарваться на серьёзное наказание. Удивительнее всего тренер повёл себя на следующий день после жеребьёвки. Он приказал клубным поварам отныне готовить три раза в неделю национальные блюда команд-соперниц. Турецкое гёзлеме, украинский борщ и еврейская рыба-фиш настолько надоели футболистам, что те, выходя с территории базы, кидались в собственные машины, чтобы не попасть в неудобное положение перед прессой. 

Пускай болтает. Не думаю, что после таких слов им легче будет играться в группе. Наюсь они вылетят из нее пулей