2 вересня 2011 17:43
6

Алексей Еременко: "Рубин" - великая команда"

Новобранец «Рубина» Алексей Еременко рассказал о том, как протекали переговоры между ним и казанским клубом.

"Рубин" – великая команда. Находясь за границей, следил за чемпионатом России и за выступлением российских команд в еврокубках, "Рубин" везде был на виду. Когда я услышал, что есть интерес "Рубина" ко мне, то все другие команды отошли на второй план.
 

В «Сатурне» моими одноклубниками были Петр Немов и Игорь Лебеденко. Других ребят тоже знаю.
Что касается позиции, на которой хочу играть за "Рубин", то я игрок атакующего плана. Моя позиция – под нападающим, но могу сыграть на любой позиции в центре поля".

4 года назад играл в пердиве,а уже Великая команда.Ржунимагу.
так он сидеть на лавке будет.а лавка на трибуне.
Сховати
Если Бердыев сможет стать для Алексея тем, кем стал Кучеревский для Рыкуна, то мы все будем восхищаться игрой Леши! Потенциально он мастеровитее младшего брата (т.е. Ромы) в разы! Вот только одно бытовое обстоятельство ему сильно мешает проявить себя на поле во всей красе....
Сховати
мне кажется поздно уже.да и рыкун так ничего и не показал.я больше 40 лет болею.обычно и чаще всего если футболист скатился с определенного уровня из-за пьянки-ему уже не подняться.не было случаев. правда бывали случаи типа бессонова,пили но марку держали.и был заваров с гамулой.заваров поднялся,но когда его в киев забрали он еще молодой был.ну и заваров это не еременко конечно.а бердыев не лобановский.
Ну как же футболисты любят заигрывать с болельщиками, а?! С каких пор и, еще интереснее, по каким заслугам Рубин вдруг мог стать "великой командой"? Сказал бы проще: От новых условий контракта я в таком экстазе все последние дни, что даже в туалет по маленькому сходить не могу, так организм взбудоражен. :)
Сховати
Всё верно говоришь )