31 серпня 2011 11:08
36

"Динамо" хочет сбить цену на Йылдырыма

Вопреки сообщениям, что форвард Йылдырым не приедет в Киев из-за травмы, торги между "Динамо" и "Бурсаспором", по данным нашего источника, продолжаются.

Динамовцы хотят сбить сумму годовой аренды, которую турки оценивают в €1 млн.

Между тем стало известно, что зарплата уходящего в "Рубин" Еременко составит €2,5 млн.

gekan,офигеть.Они че там картофель с поля только собрали?
Сховати
Точно картошку копали, потом на Украину хотели завести продавать, вот Юссуф неудачно капнул!)))) А вообще не очень смешно, очень надоели эти травмы и так каждый год!
Нам ещё и защитника надо подписывать, а то Юссуф месяца на полтора выбыл из-за травмы(((
Сховати
с нашими темпами думаю к февралю прикупим защитника))) зато как вовремя Папа продали и как задорого))щас судорожно будем заща млн на 7-9 искать((( ИМС и Семин в действие-это просто фантастика (разрешаю использовать как слоган)
Сховати
Каких 7-9 за защитника? :) Тут за Дуду и Эскобара расчитаться нечем - ждем пока Рубин соизволит деньги перевести... Похоже, что качественные покупки будут еще не скоро, во всяком случае, не в этом десятилетии. Пора делать дырки в поясе, и надеятся на собственных воспитанников.
Сховати
кошачья мафия блин-пишешь одному хвостатому-отвечает другой) собственные воспитанники это хорошо, но пока смешно))))а как же Дуду и колумбиец?)наверное это дырки на поясе))) а вообще я все больше убеждаюсь в некой комедийности всего происходящего-очень это далеко от нормальной деятельности проф футб клуба
Не ну это вообще жестяк ((((( На Шурике написали что Дед Юсуфф из-за травмы в Сборной вылетел на полтора месяца. (((( Вообщем здравствую жопа новый год... Сцылко http://dynamo.kiev.ua/news/69011.html
Нам уже и защитника надо искать: "Нигерийский полузащитник киевского «Динамо» Айила Юссуф травмировался на тренировке своей национальной сборной перед матчем отборочного цикла на Кубок Африканских наций, в котором его команда будет противостоять сборной Мадагаскара, сообщает kickoff.com. Из-за плохого состояния газона на стадионе «Abuja National Stadium» в Нигерии «динамовец», ведя мяч, угодил ногой в яму, из-за чего перенапряг пах, в котором сразу почувствовал сильную боль, но покинул поле самостоятельно. Юссуфа сразу же отвезли в больницу. По прогнозам местных врачей Айила проведёт шесть недель вне игры. Ранее в сборной Нигерии по той же причине травмировались Тайе Тайво, Дэнни Шитту и Питер Одемвингие. По информации, которая имеется у источника, с другим игроком «Динамо», также пребывающем в лагере нигерийской сборной, Брауном Идейе, всё в порядке."
Сховати
У ты какой шустрый ))))
Сховати
Да я такой!)))
ого...на Мадагаскаре даже сборная есть))
Сховати
Ты что Мультик не смотрел "Пингвины Мадагаскара" ))) Чем на сборная )))
Сховати
так вот именно) я думал там один сплошной зоопарк)))
Ты что Мультик не смотрел "Пингвины Мадагаскара" ))) Чем на сборная )))
а ещё на мадагаскаре есть лепра и чума!
Самое интересное будет,если они дотянут до вечера и турка без медосмотра подпишут,а смотреть его по-любому нужно.
хотят сбить цену - значит медосмотр прошёл успешно ?
тихо, потому что обожглись на Вайссе. поэтому пока подписи все не поставят - будут молчать, что в принципе правильно. Чем ближе к финишу тем больше волны, осталось ждать совсем недолго))) надо готовиться к худшему, а надеяться на лучшее)
Года там последний рейс из Турции?))
Сховати
На фиг самолет, в плавть до Одессы , а там такситы довезут ))))
Сховати
)))
Что то тихо в Динамо) Никого не представляют, а время то идет. Может кто знает почему так тихо?) Игроки возможно медобследования не прошли?))
Сховати
dimon,если бабки за Еременко не переведут,то такой и будет официальный ответ.По турку тоже все ожидаемо.
точнее сказать время заканчиваеться...
А я уже подумал.... чего так тихо. Еременко - аут... тишина, новостей нет. Дуду энд компани - ин.... тихо, как там медосмотр... И тут вспомнили Йилдырыма... хорошо :) Хоть почитать есть что, аж 3 предложения.