30 серпня 2011 08:21
23

Сегодня Йылдырым отправляется в Киев

Турецкие СМИ сообщают, что сегодня Йылдырым отправляется в Киев на медосмотр. "Динамо" в случае достижения окончательной договоренности возьмет игрока в аренду на год (это подтвердил в интервью и сам футболист) за 1 миллион евро, с опцией выкупа 5 миллионов евро.

Сумма опции согласована, по сумме за аренду идут переговоры, "Динамо" хотело бы несколько снизить ее. Переговоры завершатся в течение 1-2 дней.

Так таки доехал? Или в пути?)))
Мда, не знаю даже: радоваться или огорчаться...
http://www.sport-express.ua/football/ukraina/news/92434-ukraina-jildirima-v-dinamo-ne-budet.html
может Ильченко,так думает опираясь на Локомотив,у нас же медосмотра еще небыло... аренда оптимальный вариант,я думаю после таких травм и Гусев наврядли где прошел бы медосмотр,так что аренда я думаю все же возможна.
игрок то как раз хорош,и если заиграет как Карадениз в Рубине,то будет супер,надеюсь Семин угадал с турком как с Еременко,только Суркис арендовать не любит,не могу понять почему...,ведь с арендой можно исправить ошибочный трансфер,а с контрактным игроком можно промучаться долго (Майкл,Родриго,Маграо и т.д)
Жестяк !! Во бллин нарулили с трансферами в этом году ((( Ни чего нам скажут все ОК !! Так было задуманно.
Если правда, то ппц. На двоих латаносах далеко не уедем. Надеюсь хотя бы крайнего защитника подпишут.
Йылдырыма в Динамо не будет У футболиста серьезная травма колена Вопреки появившейся накануне информации о том, что 21-летний нападающий «Бурсаспора» и сборной Турции Серджан Йылдирим приезжает в Киев для медобследования и оформления либо контракта с «Динамо», этого футболиста в столичном клубе не ждут. По данным корреспондента «СЭ» в Украине» Дмитрия ИЛЬЧЕНКО, Йылдирим входил в расширенный список претендентов на пополнение команды Юрия Семина в летнее межсезонье, но его кандидатуру отклонили в связи с серьезной травмой колена. В свое время именно эта причина помешала форварду перейти и в московский «Локомотив».
Сховати
А це погано. Та з іншої сторони добре - нащо нам потенційний "кришталь"?:) Хоча серед Дуду, Ескобара і Йилдирима найбільше хотілося б побачити у нас саме турка.
Сховати
А мне Эскобара. Есть определенные надежды на него=)
Сховати
Ескобар у мене на другому місці..) А от нащо Дуду - моя не розуміє... Думаєш, колумбієць заграє?
Сховати
Думаю может стать открытием. Техничен, быстр, нацелен на ворота. Время покажет конечно, но этот трансфер мне нравится.
Зачем Динамо такой игрок?
Сховати
Пропозиції?
Наоборот , аренда это нормально . Незаиграет , заберите .А то будет как Андре , за больщие деньги купленый , на шее висеть .Или как Бертик , бесконечно лечиться .