29 серпня 2011 22:00
33

Лидер одной из группировок динамовских ультрас будет отпущен из Печерского РОВД

Как сообщают наши источники у Печерского РОВД, задержанный сегодня лидер одной из группировки ультрас "Динамо" Андрей Кореновский в ближайшее время будет отпущен. Сообщается, что Кореновский был задержан для дачи показаний по факту избиения сотрудника стадиона "Динамо" Андрея Саламатова на матче "Динамо" - "Карпаты".

Саломатов написал на свом форуме: "Корниевский Андрей Валерьевич, тот кто участвовал в моём избиении, а потом (видимо от счастья) начал надиктовывать в мегафон речёвку 20-му сектору: "Спасибо жителям Донбаса за Президента..." Так вот это чудо было задержано 29.08.2011 года, оперативниками Печерского РОВД, и несмотря на старания (уверяю вас недешевого адвоката), ушел в 23-30 29.08.2011 года из Печерского РОВД в статусе подозреваемого по уголовному делу, под тподписку о невыезде... Такие вот дела теперь с нацюками творятся! Одних СБУ имеет, других МВД имеет!!! А что сделаешь, преступника надо в тюрьму садить!!!" (с) http://www.vasilkov.info/forum/index.php?showtopic=9461&pid=59928&st=60&#entry59928
WarGasm, Вы с таким апломбом рассуждаете о человеке, которого не знаете и даже о действиях которого не в курсе, что я прямо-таки аплодирую Вам стоя. Ничего, что задержан и обвинен в избиении именно тот человек, который туда прибежал, чтобы избиение остановить?? Это неинтересный факт, чтобы с него начать Ваши прекрасные логические рассуждения?
Сховати
Приятель, судят о человеке не по костюму и приятной улыбке, а по его действиям. В данном случае он является лицом коллектива, а стало быть нужно судить по коллективу, которым он управляет. Раз уж опричники не слушает своего пахана и он их остановить не может, то он еще и лидер офигенный. Про него анекдот: "Спрашивает приятель приятеля: - Я слышал ты женился. И говорят что у тебя жена - Дюймовочка! Сколько ж она ест? - Да, женился. Ест кастрюлю борща утром, кастрюлю борща днем и кастрюлю борща ночью... - Так какая же это Дюймовочка? - Вот такая хреновая Дюймовочка" Также и предводитель каманче - очень "толковый"...
Сховати
Я и предложила судить по его действиям, – так и думала, что это Вам совершенно неинтересно. Вместо этого штамп на штампе – "коллектив"(!) , "управляет"(!), "опричники", "пахан".
Сховати
А в группировке по другому говорят? Ссори, Вы правы, надо бы разобраться в местной кухне =). Просто с экрана телевизора (а я пока верю своим глазам) все очень напоминает сериал "Бригада" =) И да, штамп про коллектив явно не в тему, что же это я чушь несу, что лидер управляет людьми, лидер в наше время это просто - очередной штамп, кличка или же заморское непонятное слово, использованное для понта) Но в корне Вы правы, не буду судить о данном персонаже, но в любой сфере - за действия низшего звена отвечает высшее (или снова штамп?)
Сховати
Вы угадали:), это снова штамп из офисной жизни. Ультрас-сектор – это далеко не структура, в которую людей нанимают по резюме и собеседованию и подводят итоги в конце квартала.
Ну, спасибо партии …
Ну явно лидеры ультрас небезгрешны... Наказания без вины не бывает. Пусть знают, что за все придется платить. А думали че? Намяли бока и ушли спокойно? Нет. Так не будет. Получите также намятые бока и распишитесь. Может умнее станут. Это ж детский сад, пусть идут работать, а не фигней страдать.
Сховати
До твого відома затриманий працює і фігньою не страждає.
Сховати
Давай рассуждать логически. Если он работает, то тогда - 1) Где он берет время для лидерства в группировке ультрас ДК?, 2) Человек подвергает себя опасности в виду милицейского задержания, что поведет за собой увольнение с работы и тд (в лучшем случае, в худшем - срок) 3)Зачем человеку, который работает на хорошей работе лишний детские шалости? 4) Человек, который имеют хорошую работу - успешный человек, а человек который избивает стюардов - быдло. И теперь, ввиду всех вышеперечисленных фактов, единственное где может работать этот человек - на Кардачах (радиорынок) или в шашлычке в ГидроПарке.
Сховати
Блин как можно быть таким растением? Что именно тебя напрягает? Беззаконие которое творится на трибунах? Ну так ты посмотри или хотя-бы пробей, что твориться в твоей стране: участковые "держат" барыг которые толкают дрянь, менты покрывают нужных людей, опять появляется рэкет, создаются спецотряды карательного предназначения (власть готовиться к беспорядкам)... Вылези из своей ШСА хоть разок и не погулять сюда приедь, а посмотри, какая тут жопа наступает! Ты тут кричишь на каждой ветке какие ультрасы негодяи, что "избили" несчастного соломатина, который даже не признает Украинские Флаг, Гимн, Герб. Он не признает Украину! Ты вообще понимаешь за что ты тут кричишь? За соломатьего? Свободы слова нету на корню. Парня притянули за речувку про президента гондураса которая прозвучала на стадионе, может последняя трибуна с которой якубовичу еще резанёт правда по уху. Вот в чем суть. Разберись сначала, что тебе важнее: Украина, люди с антиукраинскими взглядами или собственная шкура в тепле, чтоб можно было гневные пассажи отправлять директ ту ненька! достал блин. борец за права дебилов.
Сховати
Родной, не дай-то бог тебе встретится со "спецотрядом карательного назначения", блин да у нас нету даже законодательной базы для создания подобного отряда, а все мифы о каких то карательных отрядах которые ездят и мочат всех - бред и миф.
Сховати
карательный отряд уже выйхал за ним o_O
Сховати
Ага, вот только водные пистолеты заправят:)
Про законодательную базу наверное все же шутка, да!? Не? Или вам ведомы карательные отряды только опирающиеся на конституцию и следующие из буквы закона? Пошутист же вы батенька однако=)
Сховати
Ведомы в СССР такие были при каждой власти не считая Горбачева, даже при Черненко была основа для карательных отрядов, организация, люди, и практическая вседозволенность. В бытность своей службе в отряде по локализации конфликтов с гражданским населением, мне и ещё нескольким моим сослуживцем предложили (прошу сделать акцент на этом слове, в силовых структурах при той власти это всамделешний нонсенс:))перейти в группу полковника внутренних дел товарища...В общем товарища И.И. Иванова, в звании капитана, причем на вопросы о том чем мы будем заниматься отмалчивались. Мы с ребятами покумекали, новые звездочки конечно хорошо, но совесть дороже, и решили остаться, нам тогда ещё намекнули мол лучше помолчите насчет этого предложения. Причем хорошо так намекнули, с чувством, толком, расстановкой. Так что поверь мне, подобные отряды очень легко можно главное ввести разрешение на смертную казнь, а дальше дело техники.
Сховати
Ну вот видишь)
Приятель, я прекрасно знаю про то, что происходит в стране. И по твоим убеждениям, если везде гниль, пусть и на стадионе будет? Отличная логика. Я против Саломатина, как личности, но узнали проего личность уже после избеения, стало быть это не может служить причиной избиения. Ты тут кричишь, что страна в заднице, так она в заднице благодаря таким как вы. Начните с себя. При любой фигне нужно оставаться человеком, иначе сам превращаешься в них. А для себя я давно решил, что мне важнее, у меня платонические отношения к Украине, к моей родине, но не к товарищам, которые сейчас ею управляют и быдлотеке, которая прикрывается красивыми идеями.
Сховати
Благодаря таким как я? Ты меня сейчас к ультрасам автоматически плюсанул я правильно тебя понял? Для начала, повторюсь, высунься из гамбургера.
Сховати
Дружок, я уже понял, что ты не уважаешь США, мне это абсолютно безразлично и твои умные высказывания мне до одного места, просто имей гордость и не проявляй зависти и злобы, это лишнее. Насчет плюсования тебя к ультрасам - еще один твой просчет. Я приплюсовал тебя к тем олигофренам, которые пользуются правилом - ну раз вся страна ворует, так и я украду (это пример, в твоем случае - ну раз вся страна быдло, то я буду быдлом). Повторюсь, уважай в первую очередь хотя бы себя..
Сховати
Какая к черту зависть? Живи себе.. Но, обьективно ты рассуждать не можешь, потому что тебя здесь нету и ты не видишь ничего кроме интернет новостей. Не буду расписывать, что я типа красавчик и у меня все ок... а лучше удовлетворю твою ничтожную малодушную личность: да мы здесь все до сих пор как воровали так и воруем и мы тут все быдло. А ты справился;) молоток! Мы тоже справимся, только без твоих вяканий. Точнее, твои вякания даже никто и не увидит и не услышит... Страну платонически любишь говоришь!? А ты для этой страны никто.
Сховати
Ну что ж ты, как баба, из крайности в крайность. Сначала несешь чушь про США, потом отнекиваешься от зависти, потом говоришь, что страна гавно, и по этому люди идут на все, ну а теперь "что все как воровали, так и будут воровать"... Я говорю про менталитет, и самооправдание. Я уехал в штаты два года назад, я жил в этом и я это вижу. Очень хотел бы чтоб вы с этим справились, но увы, надо начинать с самого себя, а ты яркий пример, того, что происходит - желчь, ненависть и полное отстуствие уважения даже не к окружающим, а к самому себе. И кстати, ты прав, стране я оказался не нужен, но мне хватает и односторонней платонической любви. Кстати, не льсти себе, ты стране тоже не нужен. А первый шаг к решению проблемы - это принятие и соглашение, что проблема существует (и она даже в тебе), пока ты этого не увидишь, так и будешь галдеть про гамбургеры, малодушные личности, все козлы - а я святой и прочее бла бла шоу. А в прочем, о чем мы тут судем, главное что твоя жизнь тебя полностью устраивает, а все остальное уже второстепенно.
Сховати
Ужасно искаженное восприятие. Извини, мне тебя просто жаль... И времени чтоб отписывать тебе по часу-два в день у меня просто нет.
Варгазм, а как платить Саламатову? И кто на кассе должен стоять?
Сховати
Типа очень тонко? Ты вон по рядам походи поспрашивай.
Сховати
Процитирую тебя "Наказания без вины не бывает. Пусть знают, что за все придется платить. А думали че?"
Сховати
Ну в этом плане, хмм сложно сказать. Жизнь наказала его подбитым глазом. Плюс теперь ему по улице будет очень опасно пройти. Также, если бы не было двойных стандартов, его должен был бы покарать "карательный отряд" (С) :), или хотя бы наша доблестная милиция..
Прям ОПГ какое-то
Может подправить заголовок? Ничего хорошего со словом группировка у нормальных людей не ассоциируется.
Сховати
Твои предложения? Слово вполне безобидное.
Сховати
Падеж бы поменять. " Одной из группировок"- по-моему так правильно.
Ну если брать перевод с английского, то можно попробывать слово "команда" использовать или суппортеры - но это совсем нерусское слово
"Один из лидеров динамовских ультрас" - более сглаженный заголовок. Ни в коей мере не хочу что-то советовать, но слово группировка - это из сводок РУВД и мне оно сразу резонуло глаз.