29 серпня 2011 20:24
33

Резо ЧОХОНЕЛИДЗЕ: "Еременко все хотят. Как и Милевского с Ярмоленко"

Резо Чохонелидзе не стал исключать переход полузащитника "Динамо" в казанский "Рубин".

Еременко якобы перейдет в "Рубин" за $15-20 млн. LB.ua дозвонился генеральному директору клуба Резо Чохонелидзе с просьбой опровергнуть или подтвердить информацию.
 
"Все хотят Еременко. Уже два года. Но решает президент клуба. Милевского и Ярмоленко тоже хотят. Я сейчас объявлю о продаже Романа, а Семин не даст своего согласия. Он тренер, он решает, нужен ли ему игрок", - сказал Чохонелидзе.
 
Добавим, что Юрий Семин после разгрома "Днепра" предоставил команде и себе отпуск и отправился в Москву.

"Еременко все хотят. Как и Милевского с Ярмоленко" а кто хочет Чохонелидзе ?
Такое ощущение по высказываниям , что все Динамо на Еременко держится .Очнитесь , не может такой клуб как Динамо Киев рухнуть из за потери ОДНОГО футболиста .
Удивительно наблюдать, как Еременко в одно мгновение стал любимой погремухой широких болельщицких масс. Самое смешное, что главной надеждой Динамо его провозгласили в тот самый момент, когда он решил уйти, прозрели стало быть...
Знаете, Javdet, с таким подходом - продавать и НЕ думать - лучше на тренажёре "продавать", потому что думать при реальной продаже нужно всегда. И Суркис, и Сёмин жаловались, когда Ерёменко пропускал матчи - нам его не хватает! - а теперь и "тормоз" он, и "не растёт", и прочая, прочая. Кто его заменит? Алиев? Так он не опорник. Аруна? Без комментариев. Из глубины обороны пас отдать и так, кроме Романа, некому, а с его продажей и вообще амбец! Было движение на "тормозе", а теперь его вообще не будет! Вся эта история очень сильно напоминает продажу "годящегося только для ЧУкра" Бангура. Купили кого-нибудь сильнее? Вырастили кого-нибудь сильнее? И с Ерёменко так будет! Хрен с Вами, Игорь Михайлович, продавайте! Только лучше Вам действительно торговлей, а не футболом заняться. Это только там "купил за руп, продал за два" и можно пИсать от счастья 200%-ой прибыли. А в футболе так ещё думать надо, кем заменить. Впрочем, можно и как Javdet предлагает, не думать... Хозяин - барин, хочет - живёт, хочет - удавится...
"...а Семин не даст своего согласия." Тю, а мы уже жесткие условия выдвинули...
Сховати
Главное потом не забыть извиниться перед рубином за жесткие условия, да Игорь?)))
Сховати
Фигушки, нехай Шпалыч и извиняецца!)
Прошу прощения, но какому "дыбилоиду" пришло в голову продать Рому. Я понимаю, что это не Шевченко (в лучшие свои годы), и даже не Ребров, но ведь у нас НЕТ РАВНОЦЕННОЙ замены ему. Кто-то кричит - Алиев, но Алиев и десятой части не стоит того, что стоит Рома, он (Алиев) только и умеет, что жрать в кабаках,скулить и бегать за Сёминым. Рома был одним кто в этой команде умел отдать точный пас. Да, он зачастую томозил атаку Динамо, но без него и этого не будет, будет один сплошной "ручник".Я так понял идет целенаправленое "убийство" нашего "Динамо". И что самое обидно собственными руками.Суркис ОДУМАЙСЯ пока не поздно !!!!!!
вы только Милю и Ярмолу не продавайте!!
Продадут Еременко или нет, Динамо все равно останется в плюсе.
Сховати
Интересно каким это образом Динамо будет в плюсе с огроменной дырой в полузащите?
Сховати
Если не продадут - останемся с огромной дырой в полузащите. Продадут - дыра переедет в Казань. В любом случае Динамо в плюсе.
Сховати
Судя по твоей логике - Белькевич - чёрная дыра ?
Сховати
Если мне не изменяет память, продавать собрались отнюдь не Белькевича. Не говоря уже о том, что он не в том возрасте, чтоб его обсуждать в качестве игрока. Причем тут Белькевич, не поведаете? Или вы решили сравнить скоростного, быстро принимающего решения Валика с Ромиными передачами поперек поля на месте? Продавать и не думать! Хватит уже. Гавранчич в свое время "ушел" в Фиорентину. Что было потом помнят все.
А вот подборка высказываний фанатов Рубина с их офсайта. Выбирал zoer - Купить за 5,5 и скинуть за 13-шку. Хохлы не дурны. - Сумма не превысит 7-9 лямов....Суркис очень жаден до денег, скорее всего он хотел 13 ...а наши терпели и ждали, вот скорее почему была неопределенность...Вы что реально думаете, что за него столько отдали???? Лично я в это не верю... - Будем надееться что сделка сорвется. Лучше наших воспитанников, чем Романа. - В общем,не прав Бердыев....Талантов посильнее и подешевле в мире множество...Может мы просто про паспорт что -то не знаем?.... Тот же Вальдес,который уже у нас,стоит дешевле ну и мы знаем как он играет,настоящий боец,в сборной на все 100 выкладывается.... 13 миллионов,я в шоке... Руководство Киева ликует... - Как странно устроена жизнь: еще день назад считали дни до закрытия трансферного окна и думали "хоть бы успели новичков подписать!" А сейчас ощущение такое: "боже, ну хоть бы не успели подписать их!". Очнитесь! Упустили Торже за 4 млн (если не ошибаюсь), упустили Гусмана за 8 млн., а тут ЭТО "чудо" за 13 (тринадцать!) миллионов. Это же 3,14здец просто. И даже без паспорта, т.к. через пол года он будет считаться легионером. Нет слов. - им просто деньги на йылдрима нужны) - Жадные хохлы,однако. ------------------------------------------------------------------------------------- И речь идёт не о 13 млн. ЕВРО, а о 13 млн. ДОЛЛАРОВ! Опять нас охмуряют...
Сховати
Поудаляли нас ). А откуда доллары взялись? Почему не в рублях? )
Сховати
И не говори. Ну что ж, пойдём, Фёдор, смотреть Барсу... Ну Суркис! Тут первый день в отпуске, а он такую козью морду преподнёс!
+ зА роботу, интересно было почитать, что думают фаны рубина, но нашего парня они не дооценивают, к стати я с ними солидарен, тоже хочу что бы этот трансфер сорвался, мне кажеться (ПЕРЕКТРЕСТИЛСЯ)Роману у нас было бы лучше
Нужно привыкнуть к тому, что в нормальных клубах игроков не только покупают, но и продают. при чем продают не только резервником, Рома уже достаточно много сделал для Динамо, но если ему предлагают более выгодный контракт ( в 3.5 раз больше ) и он сам желает пойти, то держать игрока нельзя, потому что потом не будет с него толку, или повышать зарплату ( те же 3.5 раза ) или продавать.
Сховати
Всё правильно. Предложи сейчас Миле подъём в 3.5 раза - он играть не будет. Да любой будет дурковать, пока не отпустят. Каха Каладзе тоже дурковал в своё время, ну а щас так вообще кроме денег ничего святого нет.
Сховати
Фёдор, давным-давно писал, что для выигрыша серьёзных трофеев придётся увеличивать бюджет. Или отпускать сильных игроков на более высокую зарплату. Но тогда не декларировать и выигрыш ЛЕ, и выход из группы ЛЧ, и тому подобные задачи. Прямо волюнтаризм какой-то, а в нашем доме мы Суркиса попросим не выражаться (с).
Сховати
Медленный Ромка. Очень. Не годится для трофеев, не тот уровень. В этом году в подлиге наиграем другого хлопца и забудем как страшный сон непроходимые Браги и Рубины. А с ним так бы и барахтались в эстонском футболе. У нас же до сих пор нет середины поля, первым номером играть не могём - спасибо Роме ).
Сховати
наиграем другого хлопца ---------------------------- Твои слова да Богу в уши.
Федор, а кто эта звезда которую мы наиграем вместо медленного Ромки? можно ответ в виде видеофайла)))