29 серпня 2011 16:20
23

Серджан Йылдырым подпишет с "Динамо" трехлетний контракт

Авторитетная турецкая газета Sabah подтверждает информацию о том, что звезда "Бурсаспора" Серджан Йылдырым переходит в "Динамо". По сведениям издания, контракт будет заключен на 3 сезона. Сумма трансфера - 4 миллиона евро.

Ожидается, что сегодня турок пройдет в Киеве медосмотр. Напомним, к понедельнику ожидается приезд еще двух новобранцев "Динамо" - Дуду и Эскобара.

Я вот не понимаю зачем кормить слухами про Кранчара, Сантона и Циглера а в результате покупать это ГОВНО!!!???
Я все еще надеюсь что Эскобар и ДуДу так к нам и не "долетят"...
На фоне остальных потенциальных новичков этот "Сержант" хоть что-то, отдаленно приближающееся к уровню нашей основы. Правда, ещё меньше чем Идейе. Но потенциальные новички мягко говоря не радуют, если не сказать грубее - откровенный хлам.
Сховати
А який він - рівень нашої основи?:) І, основне, кого би ти запропонував за ті ж кошти?:) Критикувати-то ми можемо... Той не такий, той не те - а кого ж нам брати?:)
Трансфер 160-сантиметрового необстреляного мальчишки из Бразилии за 5 миллионов евро - это ЭПИКА. Тут либо провал на уровне Бертольо и Андре, либо что-то гениальное. По Идейе тоже согласен - очень средний игрок без особых перспектив. Но Динамо, если все будет ОК у него со здоровьем, сможет продать его за те же деньги, что и купило. Риск тут не такой большой.
отлично, я думаю не плохое преобретение
Йому справді 21 рік?:)
Хоть что-то радует!)))