28 серпня 2011 21:41
5

Бабаев: Веллитон — конченый подонок

Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев после матча с московским "Спартаком", завершившимся со счётом 2:2, в жёсткой форме раскритиковал нападающего красно-белых Веллитона, нанесшего травму вратарю армейцев Игорю Акинфееву.

"Считаю, что сегодня мы потеряли два очка. По ходу игры упустили массу моментов. Но хочется сказать, что этот матч может занести себе в актив Веллитон. Я считаю, что он конченый подонок. Он уже не в первый раз исподтишка бьёт вратарей. Мы специально посмотрели повтор, на нём чётко было видно, что Игорь Акинфеев был первый на мяче, Веллитону не было никакого смысла идти в борьбу. Надеюсь, что бразильцу воздастся за этот эпизод. Некоторые наши болельщики уже подходили и обещали устроить Веллитону возмездие. Мы, конечно, противники таких акций, но пусть он теперь по улицам ходит осторожно. Что касается Игоря, то он получил тяжёлую травму, более конкретно пока сказать не могу", — передаёт слова Бабаева корреспондент "Чемпионат.com" Александр Служаков.

При чём тут Рахимич? Веллитон сломал уже второго ВРАТАРЯ и наносил удары умышленно. В обоих случаях просто врезался, чтобы нанести повреждение. Подленький свинёнок.
Не Веллитон ли Габулову в голову зарядил, что и скулу сломал?
Сховати
да, лицевую кость. Ну... а Рахимич сколько людей покалечил (переломы ноги даже были!), но никто ж его "конченым подонком" никогда не называл; пок райней мере в прессе... да еще и ген. директор.
Дело не в Карпине и Бабаеве . Веллитон действительно урод , я лично много раз видел , как он умышленно наносит приличные трамвы сопернику без всякого смысла .
...и комментариев - ноль, зато Карпина уже обматерили по полной за высказывание об Акинфееве. Кстати, сомневаюсь, что случись такое в украинском дерби, в противостоянии, скажем Милевского и Пятова (хотя, сейчас уже не поймешь кого первым в Шахтере именовать, но это не относится к делу), динамовские болелы слишком воняли бы по поводу интервью, скажем, Реброва с подобным заголовком.