27 серпня 2011 16:17
50

"Крузейро" подтвердил продажу Дуду в "Динамо"

Официальный сайт "Крузейро" информирует о том, что один из героев молодежного чемпионата мира в Колумбии бразилец Дуду переходит в киевское "Динамо" за 5 миллионов евро. Подчеркивается, что футболист видит для себя в этом трансфере "великолепную возможность для финансового благополучия и профессионального роста".

19-летний Эдуардо Перейра Родригес в основном играет на правом фланге полузащиты, но также может действовать в центре. Миниатюрный (166 см) хавбек оценивается transfermarkt.de в 750 тысяч евро.

Дуду справа сыграет а Гусев скорей всего правым защитником сделают. Давайте оптимистичнее талантливый парень глядишь заиграет хорошо ведь на ЧМ молодёжном отиграл.Те же Виллиан Дуглас как уже говорили думали та что они могут не адаптируются у нас потом бах Кубок УЕФА взяли и всё умолкли.
Усилились мля!
Тарргамадзе тільки для Динамо-3, є швидкість, більше нічого, і останні ігри він не виблискує.
Сколько можно наступать на одни и те же грабли? Ведь есть же свои,Калитка,Рыбалка. Им что делать?И так 3-4 наших в составе! Он снег увидет и сбежит!Зачем опять бразилы?Лучше бы Таргамадзе взяли!
Кривбасс с победой !!!
Если паренек прочитает вышенаписанное про себя на этом сайте , то точно не захочет играть здесь , а только срубить капусты . Дайте-же показать себя с лучшей стороны пареньку - поддержите , встретье подобающе болельщикам БОЛЬШОГО КЛУБА ! Он же сам сказал , мол мечта сбылась , перехожу в большой клуб ! Зачем гнобить преждевременно ? До переезда в УКРАИНУ кто слышал о Виллиане , Дугласе ? И их встречали как родных . Посмотрите на них сейчас , не затерялись-бы наверное и в топ клубах . А мы с завистью смотрим на Анжи ,хотя это все-го лишь политическая акция , Этоо побегает там в лучшем случае два сезона и сдуется , и что дальше опять искать супер-пенсионера за 40 лямов и подстраивать под него игру ? Болейте за Динамо , приходите на стадионы ! Сам живу в другой стране и к сожалению не могу посещать матчи любимой команды , а когда смотрю по тв , что ФЛАГМАН украинского футбола играет при полупустых трибунах - стыдно становится !Неужели : Динамо Загрем , Штурм , Марибор , Легия , Копенгаген , Литекс - и прочие команды заслуживают большего числа болельщиков на трибунах , чем наше ДИНАМО ? Поверьте мне самому мягко говоря не нравится , как обстоят дела в клубе , но хватит заглядывать в чужой карман , тратит значит волнует его судьба команды . Хотя повторюсь вопросов к руководству масса : по стадиону , трансферной политике , тренировочному процессу .
А сколько стоит билет в страну диких обезьян я даже 100 уе дам только забирайте єто8го Абелардо в газмяс бразильский.
Vot eto usilenie. Prosto uzhas. :(((((((
Дуду-дуду!
Ну надо же было кого-то взять до закрытия трансферного окна, чтобы потом перед журналистами и болельщиками не оправдываться, мол почему так никого и не приобрели. А так, скажут, что приехал сам чемпион мира среди молодежи. Звучит грозно :) А если серьезно, удивлен рассудком Суркиса. Нет, ну его дурили и не раз. Но в этот раз, по-моему перебор вышел. За совсем неизвестного парня заплатить 5 лимонов... За эти деньги можно было понабрать талантливой молодежи в дубль. Толку было бы наверняка больше. Но имеем то, что имеем. Удачи этому парню! Пусть доказывает, что деньги на него выкинули не на ветер.
Сховати
Что ему доказывать? Он уже счастлив. Свою задачу выполнил - семью накормит.
Сховати
А как же спортивная составляющая? Он то понимает, что ему придется очень хорошо попотеть, чтобы играть в основе.